Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Понравилась чья-то фраза из поста? Тогда вам сюда! Поделитесь этим со всеми!)
Оформлять примерно так:

Бла-бла-бла (с) Кто-то там.

Поехали)

0

2

прости, но больно тощий ты хомяк (с) Harry Potter

0

3

Всё-таки люблю я Амикуса и его манеру представления.

Amycus Carrow написал(а):

Кстати, ребята, знакомьтесь! Это Скебиор, он пафосный егерь и неженат.

0

4

Материнские чувства в Тонкс проснулись.. И заснули. Пожалеть гостя хотелось не долго. -(с)Nymphadora Tonks

+1

5

- Гарри! - Джинни завизжала и быстро кинулась к Мальчику- Который - Псих.  (с) Ginny Weasley

Отредактировано Vicky Frobisher (09-06-2011 23:53:09)

0

6

Dina Elizabet Mirkes написал(а):

"Интересно, он тоже собирается уходить?" – взглянула женщина на Скебиора, с легкой надеждой на то, что он не поспешит так скоро распрощаться.
- Нам и правда пора отсюда убираться, - заговорил он.
"Ох", - что это кольнуло в области сердца? 
- Ты сейчас куда?  - обратился он к Миркес.
Ах, это косточка от корсета.

Отредактировано Scabior (11-06-2011 22:46:33)

0

7

Severus Snape написал(а):

Простите, но идиоты - это слабость покойного ныне директора, но у Лорда другие критерии в выборе сторонников. Ему не нужны криворукие и неспособные союзники...

Minerva MacGonagall написал(а):

- Криворукие идиоты? Однако вы самокритичны Северус.

Отредактировано Luna Lovegood (27-06-2011 08:00:46)

+3

8

Ведро высокомерия, выплеснутое на Поттера, незаметными струйками стекло на пол по выстроенному за несколько лет щиту наплевательства на глупость подобных личностей.(с)Мальчик-который-выжил

0

9

А после случившегося в Тайной комнате у девушки были большие планы на это рыже чудо. (с) Hermione Granger

0

10

А, да, Гарри... Замечу,что он самый жизнеспособный труп, который я когда-либо видела.(с) Nymphadora Tonks

+1

11

Alecto Carrow написал(а):

Хочу на органы пущу, хочу на опыты, а хочу и подвешу над кроватью и буду любоваться на тебя, ненаглядного, по ночам. - по её лицу начала расползаться улыбка, полная нежности

0

12

Мерлин, помоги Кулу стать еще тупее и войти в разряд мазохистов. Отбей ему остатки чувства самосохранения, помоги ему разинуть рот, чтобы я мог вполне оправданно дать ему хорошего пинка…..(с) Harry Potter

Все таки….Кул не мартышка, как бы не был на нее похож… он кидается не фекалиями, спасибо тебе Мерлин, за эволюцию..(с) Harry Potter

+2

13

- Одной из любимейших английских традиций для меня является именно эта: когда всё скверно – мы пьём чай. (с) Narcissa Malfoy

0

14

«И вот скажите мне на милость, зачем им Волдеморт? Нравится быть под началом у идиота, который не справился с ребенком? Или просто у них хобби, быть униженными и оскорбленными…?» (с) Гарри Поттер

ахахахах)) прикольнул))

0

15

– А теперь слушаешь, и запоминаешь. В следующий раз, это будет другое заклинание. И зеленый, станет последним цветом, что ты увидишь в своей жалкой жизни – рыкнул мужчина, обводя глазами помещение.(с)Rudolphus Lestrange

0

16

Тебе становится фиолетово, все, что не оранжево и оранжево, все, что не фиолетово (с) Luna Lovegood

я не могла не оценить это))

+2

17

Regina Volt написал(а):

Невилл, Лаванда Гарри нужно отсюда увести. У него кровь и он падает

Поттер у нас прямо алкаш...на ногах не стоит, и нос ему уже разбили...

+4

18

(c)Harry Potter
Эта битва походила на глупую демонстрацию силы, и раз так, то будет им сила. Поттеру же не жалко.

0

19

Harry Potter написал(а):

«Гадость какая…Мерлин, ну неужели нельзя было сахара добавить, ну или хрена… С ним, кажется, все можно есть» подумал парень, в очередной раз бросив на собеседника гневный взгляд.

кулинарные курсы для Снейпа))

0

20

- Флинт? Опоздала, он уже успел познакомиться с дементором. - с пофигистичным видом проговорил мужчина. - За отдельную плату могу притвориться, что он - это я.
Женщина лишь хмыкнула, прикусив нижнюю губу.
- А можешь притвориться трупом, хотя нет, даже стать им. Бесплатно.
Авада спешно полетела в выскочку, которых блондинка жуть как не любила, а гул в ту же минуту прекратился, видимо мозги у волшебников еще остались и они поняли, что шутить Кэрроу не настроена. Так что под стук каблучков и взгляды заключенных, женщина прошла дальше, практически до конца, останавливаясь у камеры, в которой, как и оказалось был тот самый, кого Кэрроу и Долохову нужно было вызволить отсюда. Даже не был, а.. существовал?
- Мерлин тебя подери. Только драть уже нечего.

Алекто Кэрроу находит поцелованного Флинта в Азкабане. Алекто такая Алекто

+2

21

Nymphadora Tonks написал(а):

Надо ещё ему нос сломать. И к стенке приставить, может тогда начнет говорить. Хотя бы членораздельно. Ну или ещё более истерично. Правда я сомневаюсь, что это все ещё входит в юрисдикцию Ордена Феникса, - поборов в себе преступные мысли, Тонкс снова вернулась в разговор, как раз, когда Билл попросил Кристома закатить рукава. Чтобы хоть как-то поддержать слова друга, девушка с уверенным видом кивнула и сказала:
-Ага. Или мы сами это сделаем. А это будет как минимум больно... - сказала Нимфадора. Очередные уголовные мысли. А может это уже диагноз? Или патология. Стоит обратиться к врачу, хотя редкий колдомедик решится взять за такой серьезный случай.

:rofl:

+1

22

Rabastan Lestrange написал(а):

Беллатриса корчит из себя остроумную ведьму, Рудольфус - главу рода. и только ему, Рабастану, уготовлена роль мизантропического придурка. И это тоже не интересно.

:D

+4

23

Свернутый текст

http://savepic.su/973912.png
|Тык

Malfoy & Potter

М: А что я суров-то так?  :D
П: Ты Драко, а не размазня.
М: Ох какой ответ. Тогда ок.
П:  :D

+1

24

Harry Potter написал(а):

и вообще, я теперь знаю кто такой бибер,жизнь удалась

доставило))))))

+2

25

Nymphadora Tonks написал(а):

"Мерлин. Меня ранили. Какой ужас. Пойду насплюсь с горя".

:D

0

26

я буду котом

(с) Harry Potter.
Да и мне тоже приятнее быть салом, чем борщом. Хотя, мне наверное пора менять приоритеты.

+1

27

Antonin Dolohov написал(а):

это рождественская магия профессора Снейпа *красуется в рогах*
Ну что вы, какой яд... Разве я могу налить джентльмену яда? Чистый спирт (с)

Ну кто еще к нам на Рождество?)))) Магия еще не исчерпана)

0

28

Nymphadora Tonks написал(а):

Если бы существовал такой титул, Тонкс бы точно стала чемпионом мира по падениям. Ох, а если бы к этой премии бы ещё присуждали денежный приз, то девушка бы озолотилась. Правда очень интересно по каким критериям будет присуждаться эта премия?

Nymphadora Tonks написал(а):

А может это и не Снейп вовсе? А ходячий мертвец, зомби. Да в этом случае Тонкс во время пришла на выручку Поттера, спасла его. Правда теперь в первую очередь сожрут её, а только потом Гарри. С фантазией у Нимфадоры никогда проблем не было.

Это лишь малая часть)) Дора я тебя обожаю, жаль, что можно поставить только один плюс за пост))))

+2

29

Alecto Carrow написал(а):

Снейп.. - мужчина-который-выжил, чтоли? И который помогает Поттеру-мальчику-который-выжил. Прямо отменный дуэт получается. Кэрроу явно что-то упустила.

:rofl:

+2

30

Rudolphus Lestrange написал(а):

Высокомерие, знаете ли, именно та черта, что часто спала в Рудольфусе, но просыпалась всегда вовремя.

:D

+1


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Цитатник