Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » BIFROST: теория струн


BIFROST: теория струн

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

* кликабельно
https://i.imgur.com/c8U5Sjr.jpg

0

2

http://i.imgur.com/NzHqqtz.png


roadhog rides again // BIFRØST crossover


http://i.imgur.com/p40Alj8.png

0

3

заказчик:  ELLANA LAVELLAN

GARRET HAWKE
Г А Р Р Е Т  Х О У К
dragon age // video game

https://68.media.tumblr.com/79cc1f22b6ab1732157dbdbd0f8c9988/tumblr_ny6pztNuLs1tslewgo1_500.gif


информация о персонаже


хоук. хоук. хоук. твоё имя шумит и находится на устах у всех. защитник киркволла? возможно. но в первую очередь ты член семьи, которая имеет свою долгую и интересную историю. историю любви, историю счастья, историю горя, историю боли и смерти. ты сам выбираешь какую рассказывать, сам выбираешь своих спутников и свои решения, которые так неожиданно сильно влияют на тедас. мой вопрос, как той, кто почти что на том же месте, что и ты, будет прост: как ты смог? как ты смог это сделать? не выжить, не принять эти тяжёлые решения. как ты смог, чёрт возьми, не сломаться, а если сломаться, то скрыть это где-то глубоко внутри себя?

сколько крови ты пролил?

беженец. покинувший лоттеринг, бежавший от мора, согласившийся на сделку с ведьмой из диких земель, отрабатывавший год, ковавший себе кровью тёмных переулков киркволла имя. ты искал деньги, чтобы вырваться из лачуги нижнего города в тёплые и богатые просторы верхнего киркволла. ты пытался вернуть своей семье имя, что было некогда пропито твоим дядей. сколько крови ты тогда пролил?

богач. вернувшийся с глубинных троп, после предательства, видевший древних исполинов, нашедший идола из красного лириума, что потом оказался джокером в игре. ты пробился высоко, получив доступ в кабинет наместника, но вместе с этим неожиданную связь с кунари, что сделало из тебя практически связующего между людьми и народом кун. хотел ли ты этого? история этого не рассказывает. она воспевает лишь твою победу над аришоком. сколько крови ты тогда пролил?

защитник киркволла. ставший героем, потерявший семью, получивший всеобщее признание, ставший именем на губах у всех жителей киркволла. и вот к тебе обращаются маги, в лице орсино, и храмовники, в лице мередит. настойчиво просят выбрать сторону, плетя свои интриги. а по тебе видно, что устал ты от этой вечной войны и хотел бы её избежать, пока андерс, ставший жертвой своих собственных амбиций, не взрывает церковь. сколько крови ты тогда пролил?

беженец. виноватый в смертях и магов, и храмовников, развязавший войну, которая потом захватит тедас, окунёт в алое и пройдёт пожарами. ты уходишь из киркволла, оставив за собой мертвую мередит, ставшую жертвой красного идола, мертвого орсино, утонувшего в отчаянии и магии крови. ты оставляешь за собой место, которое пытался сделать домом, пытался отчаянно сохранить, но у тебя не вышло. и есть те, кто валит вину на тебя, есть те, кто говорит, что ты пытался всех спасти. но правду знаешь лишь ты. сколько крови ты тогда пролил?

у детей ястреба судьба одна — взлететь высоко к небу, чтобы обжечь свои крылья.

леди и джентельмены, дамы и господа, представляю вашему вниманию несравненного защитника киркволла и прекрасного гаррета хоука в одном лице. моя заявка написана с целью приобретения в наших рядах данного героя для отыгрывания интересного сюжета, который частично будет описан ниже.

вы можете выбрать любой класс персонажу; касательно пола, заявку я намеренно пишу на гаррета, потому что
слишком много мариан ладно ладно молчу он чертовски сексуален лично мне импонировал всегда больше, нежели женская версия, но, так и быть, вы в полном праве сменить пол. внешность вы так же можете выбирать самостоятельно, благо у нас есть редактор персонажа [ дефолтная внешность это круто, но можно же и порезвиться ].

господин хоук мне нужен с целью отыграть следующее: леди инквизитор эльф проблематичный, слишком доллийка, можно сказать, и ей достаточно сложно общаться с окружающими её людьми, даже членами инквизиции, но в хоуке она на мгновение увидит родственную душу, которая прошла через тяжесть принятия решений и, если по-началу она была к нему настроена агрессивно, как и ко всем шемлинам, то после череды разговоров, она всё-таки со скрежетом в зубах могла бы назвать его, если не другом, то просто хорошим знакомым. по-крайней мере она бы общалась с ним больше, чем с остальными. возможно, после этой дружбы леди инквизитор стала бы чуть более открытой по отношению к окружающим. но битва с серыми стражами и тень всё разрушит, потому что эллана оставит там хоука. почему? потому что серым стражам нужен лидер и она оставит в живых единственного стража, которому может доверять и поставит его во главе ордена. у элланы всегда так — дружба дружбой, а логику вперед. и только когда они выйдут из тени и она осознает, что потеряла друга, в ней что-то сломается. но! хоук не мёртв. он выживет в тени и... а чтобы узнать конец этой истории, я предлагаю присоединиться к нашему касту. не бойтесь, у нас уже есть задумки, нам главное дождаться вас и решить, что именно из них мы отыграем! поверьте, скучно не будет и игра всегда найдётся.

я могу сказать, что хоук, как персонаж, важен для меня, потому что он во многом изменит эллану, как человека, как лидера. но, сразу хочу вас предупредить, это точно не заявка в пару ну вдруг там кто что надумал, потому что доллийские корни дают о себе знать и прочее.

важно! сюжет даи у нас связан неотрывно с миром dark souls и нам бы хотелось, чтобы игрок, который выберет хоука, пришёл отыгрывать непосредственно именно эту задумку, а не воспользовался заявкой и ушёл играть без нас что-то своё.

в целом, жду — ждём! — хоука, плачем но это не точно, не можем без тебя вот это немного точно. мур-мур-мур!

0

4

заказчик: STEPHEN STRANGE

NICODEMUS WEST
Никодимус Уэст
doctor strange // marvel

http://i.imgur.com/rUJcgwI.png http://i.imgur.com/wjwmgpx.png
michael stuhlbarg


you're dying, strange // there's nothing you can do, west


Руки Никодимуса дрожат.

В кресле под капельницей сидит перед ним тот, кого некогда обрек на страдания. Стивен Винсент Стрэндж сидит перед ним, не произнося ни единого слова, а мутный взгляд Верховного блуждает по комнате, в которой их только двое. «Безумец,» — беззвучно шепчет второй ученик Древнего, — «фолианты говорили, что не стоит соваться туда, куда магам не следует. Чего искал ты, Стрэндж?»

Его лик в окне размыт дождем над ночным мегаполисом, отражение рук его расплывчато, и дрожь их почти незаметна. Лик его растворяется в дожде, быть может он плачет? На подушечках пальцев нет слёз; Уэст уже достаточно в жизни этой в трауре пробыл, ночами находя утешение свое в алкоголе. В дожде Никодимус забывает, кто он такой и к какому роду отныне принадлежит. Маг знает, что дождь смоет призраков прошлого, а с утром нового дня колдун спросит его сколько ему осталось, на что в ответ будет искаженная, сломанная улыбка и следующие слова:

– Я давно оставил медицинскую практику, и ясновидением не пользуюсь, Стрэндж. Советую только календарик тебе завести и красный карандаш, — может они помогут.

Но Никодимус знает ответ. Беги, глупец, говорит иногда себе маг, но руки его по локоть в крови тех, кого оставил он за собою. Беги, глупец, но каждый раз Никодимус Уэст остается рядом с Винсентом, потому что знает:

...магия убивает Верховного.


1Никодимус Уэст — злодей одноименного комикса «Клятва», который можно прочитать, пройдя по следующей ссылке: тык. Предупреждаю: художник вдохновлялся работами Дитко, посему не задохнитесь от смеха, но прошу уловить суть персонажа и подумать над его дальнейшим развитием. К сожалению, концепт зеркального изображения Стивена Стрэнджа, который заложен был в Никодимусе Уэсте, в кинематографической вселенной безнадежно испорчен, равно как и уважаемый Скотт Дерриксон пустил в расход шикарный каст, в списке которого значился Майкл Стулбарг, воплотивший Уэста на экране.
2Второй просьбой автора заявки будет желательно знать хотя бы некоторые произведения таких фантастов, как Филип К. Дик, братьев Стругацких.
3ИГРА. Я пытаюсь верить в то, что пришедший на роль эту сможет хоть в 5К, хоть в гребаные 100К раскрыть этого персонажа так, чтобы вот написавший эту заявку вопил от счастья в пустоту или во флуд. Поэтому, при регистрации или в гостевой вы можете прислать мне любой ваш пост. Хочу, чтобы человек, рискнувший прийти на столь малоизвестного и редкого персонажа комиксов marvel смог развить его в независимый образ, дополнять его собственными идеями и хэдканонами.

0

5

https://i.imgur.com/tIlxjTM.png


влияние кружева на конец света // BIFRØST crossover


https://i.imgur.com/mbyQEFE.png

0

6

* кликабельно
https://i.imgur.com/yWlDamh.jpg

0

7

* кликабельно
https://i.imgur.com/ptuvTfj.jpg

0

8

* кликабельно
https://i.imgur.com/CnXmzni.jpg

0

9

* кликабельно
https://i.imgur.com/w30Rk2w.jpg

0

10

заказчик: ALARAK

HIERARCH ARTANIS
ИЕРАРХ АРТАНИС
starcraft // games

http://s1.uploads.ru/IPsL9.gif
original


информация о персонаже


Иерарх молод.

Артанис окружен неисчислимым количеством союзников и войск. Вокруг него — корабли Золотой Армады и тысячи свекающих солнц, коими горят глаза его соплеменников. Когда-то он мог почувствовать каждую эмоцию, что прячется в недрах бешено стучащих сердец. Услышать каждую мысль, что рождаются в чужом разуме, преисполненная радостью или горем. Он мог ощущать их незримое присутствие рядом с собой, окруженный тысячью резонирующих голосов, мог, мог, м о г.

Иерарх молод. Но бесконечно одинок.

В темноте храма изумрудным пламенем горит чужой клинок, надетый на его когтистую руку. Артанис смотрит на эту руку, и мозг его прорезает нелепая, скорбная мысль — если бы не его самонадеянность, то все могло бы обернуться совершенно иначе. Артанис скорбит и, где-то на самом дне своей души, громко и навзрыд рыдает, падая на колени прямо в песок и пыль. Но ноги его не ощущают боли, а тяжелая броня издает усталый скрежет.

Иерарх молод. Но глуп.

Он принял бразды правления в тяжелые времена. Тяжелые для всех — не только для протоссов, лишенных своей горячо любимой Родины. Артанис чувствовал чужую тоску по дому, слышал ее отголоски в мыслях каждого кхалая, что смог сбежать на Шакурас. Но даже в лицах темных он видел скорбь: невзирая на то, что из родного мира они были изгнаны, заклейменные еретиками. Каждый протосс скорбел по этой утрате. И каждый мечтал вернуться домой.

Иерарх молод. Но слишком наивен.

Артанис слишком стремился объединить разобщенный народ. На слишком многочисленные куски их раздробило, раздор поселился в их сердцах. Артанис снова и снова поднимался с колен, взывая к чести и достоинству, даже не думая о том, что кто-то мог забыть о таких важных вещах. Что кто-то мог и не иметь их вовсе. Слишком разные, они постоянно напоминали друг другу о застарелых, но еще сочащихся голубой кровью шрамах. Артанис смотрел в чужие лица и поверить не мог: как они все смогли стать такими чужими?

Иерарх молод. Но поразительно силен.

Он не забывал поражений. Не поддавался эйфории от новых побед. Артанис вел союзников за собой, участвуя в судьбе каждого и оставляя за собой жирный след. Но самым важным было то, что Артанис не был политиком. Не был Правителем. Он был вином — уверенным в своих силах тамплиером, способным рассеять ту тьму, что разрасталась в душах павших. Ему верили и за ним следовали, во славу его сражали и во славу его умирали. Все ради Айура? Все ради Артаниса.

Иерарх молод. Но смог совершить то, что, казалось бы, никому не было под силу.


РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО? Ради удовлетворения моих низменных желаний, конечно же! Как человек, который безответно и искренне любит вселенную SC, я очень трепетно (с нездоровым вожделением) отношусь к расе протоссов в общем, невзирая на отдельных ее представителей. Безусловно, Артанис — это персонаж, имеющий крайне сильное влияние не только на историю своего народа в частности, но и на сюжет саги в общем. И я очень надеюсь, что на данную роль соблазнится (хоть кто-то) тот человек, который увидит за его «деревянностью» нечто большее, чем костяк из чести, морали и ломающихся под гнетом обстоятельств традиционных устоев.
То есть я хочу, чтобы человек понимал или хотя бы стремился понять, что именно кроется за броней тамплиера и плащом иерарха. Чтобы этот человек проявлял интерес к самому персонажу, к его характеру и к его взаимоотношениям с другими личностями. Лично мне крайне интересна динамика отношений Артаниса и Аларака (вау, неожиданно!), а так же то самое sexual tension, что проявляется с течением времени между ними. То есть я намекаю на присутствие каких-либо эротических, любовных или же романтических (думайте, как хотите) линий в их взаимоотношениях, но лишь намекаю, не принуждая к их исполнению в обязательном порядке. Просто я sooqa и peedor, и никому уже этого не исправить.
О себе я могу сказать лишь то, что я крайне приветствую различные обсуждения в приватном чатике, обмен мемчиками и даже совместную игру в каком-нибудь кооперативчике (если вы играли — вам мой поклон), и необязательно даже именно starcraft. Я — человек, который довольно быстро адаптируется к своему партнеру по игре, а потому могу писать как небольшие посты по 4-6К, так и развернутые тексты от 15К. Ближе всего по духу мне нечто среднее, но под ваш размер, чтобы всем было удобно, мне подстроиться несложно. НО! пишу я неспешно (медленно), и если вы ожидаете получать от меня больше одного поста в два-три дня, то вам будет со мной не очень комфортно.
Собственно, к чему я веду. Прекрасно понимаю, что SC — фандом дико непопулярный на просторах кроссоверных площадок, потому как либо мало кто вникает, либо же люди просто боятся по нему играть (я боялся!). Поэтому если вам и колется, и хочется — приходите, я буду очень рад прояснить интересующие моменты, поддержать морально и поделиться своими не особо многочисленными знаниями. Решение всех проблем — это диалог (ха, я играю аларака) и четкий план действий. Поэтому, если данная заявка вам интересна, и вам хочется попробовать, то громко зовите меня через гостевой раздел (или личные сообщения), где я с удовольствием я обменяюсь с вами средством связи (предпочтительнее vk или discord). И я не кусаюсь, ведь у меня нет рта.

0

11

* кликабельно
https://i.imgur.com/uPm6CaS.jpg

0

12

* кликабельно
https://i.imgur.com/uPm6CaS.jpg

0

13

* кликабельно
https://i.imgur.com/iYbbFIv.jpg

0

14

* кликабельно
https://i.imgur.com/dufNrts.jpg

0

15

* кликабельно
https://i.imgur.com/hsUSTZg.jpg

0

16

* кликабельно
https://i.imgur.com/60QtBrn.jpg

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » BIFROST: теория струн