Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2


Вопросы /придержка. Vol 2

Сообщений 121 страница 150 из 1128

1

Код:
<!--HTML--><center>

<style type="text/css">

.text::-webkit-scrollbar { height: 10px; width:5px; }
.text::-webkit-scrollbar-thumb {background: #3B240B; width:5px; height:15px;}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=The+Girl+Next+Door' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 435px; padding: 50px; background: url('http://render911.ru/textures/wood/wood_19_mini.jpg') repeat; border: solid #61380B 0px;">

<div style="padding: 10px; background: #F5ECCE; border: solid #3B240B 10px;">


<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td rowspan="2">  

<div style="width: 250px; height:300px; background: url('http://s8.uploads.ru/jOezy.gif') no-repeat; padding: 5px; ">
</div>

<div style="width: 250px; height:100px; background: url('http://s8.uploads.ru/TrXQg.gif') no-repeat; padding: 5px;">
</div>
</div>
</td>

<div style="font-family: the girl next door; font-size:20px; color: #61380B; line-height:45px; text-align: center; padding-right: 20px;">
Hogwarts and the Game with the Death 
</div>
<td>
<div style="width: 180px; font-family: arial; color: #61380B; font-size: 10px; padding: 9px; text-align: justify; height: 350px; background-color: #F5ECCE;"class="text">
Добро пожаловать на форум! Здесь вы сможете ознакомиться с первичной информацией и задать интересующие вас вопросы.<BR><BR>

<b>В игру нужны:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Яксли, Чарли Уизли, персонажи по заявкам игроков, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники<BR><BR>

<b>Придержаны:</b> Анджелина Джонсон <BR>

<b>Передача аккаунта:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли <BR><BR>

<b>Придержанные роли:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]
<BR><BR>
<b>Придержанные внешности:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
<BR><BR>
 </div>
</div>
</div>
</td>
</tr>
</table>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=9">сюжет</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=362">правила</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=10">персонажи</a> | 
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=389">вводная информация</a><BR>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=234&p=2#p205396">нужные</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2">анкета</a>
</center>

Обязательный шаблон
для придержки роли/внешности

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

0

121

тему с рекламой создайте

0

122

PRPRPR написал(а):

тему с рекламой создайте

Добрый вечер. Тема создана. Но...вежливости вас не учили?

0

123

Смените, пожалуйста, пароль на 1234 для Angela J. Regan)

0

124

Доброе утро!
Боюсь что необходимо дождаться администратора.

0

125

Angela J. Regan, доброго, пароль сменен, не забудьте поменять.

0

126

Уважаемые) я в объезде временно, с телефона не могу скопировать шаблон (фиг знает почему). Придержите, пожалуйста, внешность Зои Дойч. Аську кину глав.админу в лс

0

127

Angela J. Regan
Хорошо, если уж такие странности... внешность придержана)

0

128

В игру требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Блейз Забини, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Луна Лавгуд, Селвин, Эдриан Пьюси, Драко Малфой

0

129

доброго времени суток,
заверните, пожалуйста, Millicent Bulstrode и Phoebe Tonkin,
заранее спасибо!

0

130

булочка с маком написал(а):

доброго времени суток,
заверните, пожалуйста, Millicent Bulstrode и Phoebe Tonkin,
заранее спасибо!

Здравствуйте)
Прошу заполнить шаблон для придержки)

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

Если возникнут вопросы,  обращайтесь)

Отредактировано Emily Llewellyn Force (10-06-2015 15:49:38)

0

131

простите,
он у меня просто почему-то не выделяется :с

0

132

булочка с маком написал(а):

простите,
он у меня просто почему-то не выделяется :с

Тогда Оставьте контакт скрытым текстом, и за вами на три дня)

0

133

большое спасибо)

0

134

булочка с маком написал(а):

большое спасибо)

Вдохновения Вам!)

0

135

Доброго.
Роль Драко свободна? Правильно ли я понимаю, что профиль попросту передается?

0

136

D.M
Приветствую. Простите, но роль уже заняли. никто более не интересует?

0

137

D.M
Могу предложить Вам роли Эдриана Пьюси, Мальгольма Беддока, а также есть персонаж по заявке:

Родерик

http://savepic.org/7271566.png
Sebastian Stan

1. Имя и Фамилия персонажа
Родерик Рудольфус Блэквуд (Лестрейндж) Смене не подлежит
2. Возраст
17-18 лет
3. Принадлежность к стороне
лоялен ПС
4. Информация о персонаже
Для начала. Хочу сказать, что Ваша фамилия для общественности строго Блэквуд, никаким Лейстрейнджем себя не называть, внимание аврората к себе привлекать нет никакой необходимости. Хотелось бы мне видеть воспитанного в лучших традициях аристократа, множество гувернанток, прислуги, все это было у Родерика, чье обучение до начала этого года протекало в Дурмстранг. По моему желанию, в этом году отпрыск переезжает в Англию и начинает обучаться в Хогвартсе.

Раздражающий звук стрелки часов, освещенное помещение, детские голоса, все это напоминало какой-то террариум, где мужчина никогда, разумеется, не был. Место прямо сказать, мерзкое. Рудольфус предпочитал, чтобы дети были куда тише, и вообще незаметны, но понимал, что в стенах этого заведения, подобные мысли реализовать можно только средствами кнута. Тратить на это время, лишний момент, а вот то, что паренек, слишком долго идет в кабинет, печалило. Не так уж часто его кто-то навещает, если не говорить о том, что родственники никогда не проявляли к нему даже сотой доли интереса. Деньги, огромный дом, ответы согласия практически на все, ограждение от информации о семье. Никакие заметки, благо, здесь не распространялись для аристократии. Когда дверь открылась, Лестрейндж быстро обернулся, и на вопрос о вызове. Усмехнулся. Риторика, она свойственна молодым, импульсивным, даже недовольным, и непонимающим. Темноволосый мальчик, школьная форма, и он явно не имеет понятия о том, что происходит,  кто перед ним. Благо, тонкая вещь, названная воспитанием, имела место быть, и паренек поздоровался, что вызвало очередную усмешку у Пожирателя смерти.
- Здравствуй, Родерик – спокойно произносит маг, поднявшись со своего места, и сделав несколько шагов навстречу юнцу. Он его рассматривал, даже не пытаясь скрыть свой интерес. Отходил назад, оценивал, кивал головой и снова приближался, на лице, при этом, оставалась помешанная улыбка, некое превосходство и удовлетворение от того, что он видел. Наконец, ему надоело рассматривать ребенка, и, отойдя в сторону, Рудольфус сделал движение рукой, пододвигая с помощью магии кресло, ближе к тому, что недавно занимал он сам. Манипуляции без применения волшебной палочки ему всегда нравились, жаль только, что не помогало это умение в Азкабане, впрочем, было время подумать и накопить злобу, неотъемлемую часть всего, что было, есть и будет у того, кто носит темную метку и служит идеям Темного Лорда.
- Садись – мужчина отходит от парня, и таким же движением, заставляет дверь захлопнуться. Устроившись в кресле, и дождавшись, пока мальчик сядет напротив него, волшебник еще некоторое время молчал, в очередной раз, рассматривая студента, и по прошествии нескольких минут, кивнул – Вижу, ты понятия не имеешь о том, кто я, что очень хорошо. Гувернантки выполнили приказ – он не спешил представляться, он вообще слабо представлял, зачем пришел, и что собирался сказать этому волшебнику, что долгое время живет отдельно от своего рода, и не знает ничего о той фамилии, что носит. Нет, конечно, пресса обширно рассказывала обо всем. Но вот внутренние аспекты, традиции и просто мелочи, оставались за пределами всего, это не могли дать наставники, все это открыто для доступа слишком малому количеству людей. Троим, если быть откровенным до конца. Число, стало быть, пора увеличить.
- Меня зовут Рудольфус Лестрейндж – после недолгого молчания, сказал маг – После летней сессии, ты перебираешься в Англию, и продолжишь обучение в Хогвартсе – спокойно,  ровно, без эмоций. Пожиратель смерти встал, и подошел к шкафу, стоящему недалеко от окна. Открыв дверки, он усмехнулся, отодвинул книги, нащупал заднюю стенку и извлек бутылку виски. Ему это, в данный момент, точно необходимо. Пошарив его немного, Рудольфус нашел бокал, и наполнив емкость, вернулся к Родерику, ожидая о того хоть какой-то реакции. Не то чтобы его сильно волновало, что ему мог сказать сын, или то, что тот мог подумать, что испытать. Но он был уверен, что даже самый сдержанный в мире волшебник, не сможет оставить свое лицо каменным. Вообще, Рудольфус не выносил, когда при нем вели себя так, будто все в порядке. Рядом с ним ничего не бывает в порядке, и он привык слышать стук сердца, которое. Кажется, бьет о ребра. Также, он ждал от своего ребенка благоразумия. Не может же он взять, и просто поверить на слово первому встречному, или, все же может?

Мне важно чтобы Родерик был показан как слизеринец, в нем не должно быть сочувствия к грязнокровкам, он должен быть расчетлив, должен понимать, что его поступки будут оцениваться уже лично четой Лейстрейндж. Свой скверный характер мне демонстрировать не нужно, нужно понимать что последует непростительное, и вообще в ребенке должен жить страх и уважение.   
5. Предполагаемое место в игре
Сюжет выстраивается индивидуально. Контактировать со мной, разумеется, Вы сможете. Претендуя на роль, знайте чего хотите, чтобы видели и чувствовали персонажа. А не брали только ради того чтобы быть сыночком Лестрейнджей. Аккаунт можете зарегистрировать новый, но предполагается передача. Прошлым игроком ничего не было важного отыграно, так что с нуля считай, начнете.

0

138

Спасибо, любезные.)
Я подожду.)

0

139

Освобождения роли?)
Или чего-то еще?)

0

140

Здравствуйте)
Подскажите, меня заинтересовала девушка из акции на ОФ, вот хотелось бы узнать положение дел  Ордена и Пожирателей в игре на данный момент. В особенности, если она выберет местом работы ММ или школу.

0

141

Добрый день. рады, что заинтересовали вас. И Орден и Пожиратели активно участвуют в сюжете, как противостоящие организации. Пожиратели смерти вернулись к изначальным целям, главенства чистокровных, в связи с этим развернули широкую деятельность, потому Орден не скучает. Полностью насладится победой над Темными магами им не дали. Устройство в ММ возможно. как и в школу

0

142

В продолжение слов коллеги, дам пояснения к ММ. Требуются авроры, способные переступить черту, и убить врага, нежели отправить того на счастливые будни в Азкабан. Авроры на этой линии присутствуют, и  им гарантировано внимание со стороны Пожирателей смерти, которые не приметнут любыми способами узнать имена виновных в смерти четы чистокровной семьи, отказавшейся дать показания против Кэрроу.

0

143

Спасибо за пояснения.
Тогда получается, если я возьму, к примеру, Диану Фирс, то должна буду придумать обоснуй, из-за чего та сможет переступать черту, если она пойдет аврором в ММ?
И еще. Из акции сказано, что о ее принадлежности  никто не знает, может ли она, к примеру, работая в Хогвартсе, быть что-то вроде ушами и глазами ОФ или выполнять какое-нибудь задание (под руководством Люпина, Снейпа или того, кто тоже в школе)?

0

144

По факту, да, необходимо обосновать. Особенно если брать аврора, который ко всему прочему еще и член Ордена Феникса. Оказывать содействие Ордену из стен школы можно, разумеется. ОФ в Хогвартсе есть, вот только это не Люпин, а Северус не в доверии после некоторых игровых событий. Только для того чтобы быть непосредственно преподавателем, возраст 24 не подойдет, как указано в акции. Попрошу увеличить в этом случае до 26

0

145

Спасибо) я еще немного понадаедаю
Значит, я могу взять предмет на выбор, к примеру, Древние руны, он свободен?
И еще по поводу внешности, возможна ли смена из акции на Лили Коллинз

0

146

небо написал(а):

Спасибо) я еще немного понадаедаю
Значит, я могу взять предмет на выбор, к примеру, Древние руны, он свободен?
И еще по поводу внешности, возможна ли смена из акции на Лили Коллинз

Должность свободна) И да, можете сменить внешность, она так же свободна.

0

147

1.  Желаемая роль/внешность

Diane Fierce/Lily Collins

2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

0

148

Ждем Вас

0

149

В игру требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Блейз Забини, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Луна Лавгуд, Селвин, Эдриан Пьюси

0

150

1. Желаемая роль/внешность
Selena Jekson/frida gustavsson
2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.
P.S. Требуется время для знакомства с форумом и освежение знаний.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2