Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2


Вопросы /придержка. Vol 2

Сообщений 1 страница 30 из 1124

1

Код:
<!--HTML--><center>

<style type="text/css">

.text::-webkit-scrollbar { height: 10px; width:5px; }
.text::-webkit-scrollbar-thumb {background: #3B240B; width:5px; height:15px;}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=The+Girl+Next+Door' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 435px; padding: 50px; background: url('http://render911.ru/textures/wood/wood_19_mini.jpg') repeat; border: solid #61380B 0px;">

<div style="padding: 10px; background: #F5ECCE; border: solid #3B240B 10px;">


<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td rowspan="2">  

<div style="width: 250px; height:300px; background: url('http://s8.uploads.ru/jOezy.gif') no-repeat; padding: 5px; ">
</div>

<div style="width: 250px; height:100px; background: url('http://s8.uploads.ru/TrXQg.gif') no-repeat; padding: 5px;">
</div>
</div>
</td>

<div style="font-family: the girl next door; font-size:20px; color: #61380B; line-height:45px; text-align: center; padding-right: 20px;">
Hogwarts and the Game with the Death 
</div>
<td>
<div style="width: 180px; font-family: arial; color: #61380B; font-size: 10px; padding: 9px; text-align: justify; height: 350px; background-color: #F5ECCE;"class="text">
Добро пожаловать на форум! Здесь вы сможете ознакомиться с первичной информацией и задать интересующие вас вопросы.<BR><BR>

<b>В игру нужны:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Яксли, Чарли Уизли, персонажи по заявкам игроков, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники<BR><BR>

<b>Придержаны:</b> Анджелина Джонсон <BR>

<b>Передача аккаунта:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли <BR><BR>

<b>Придержанные роли:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]
<BR><BR>
<b>Придержанные внешности:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
<BR><BR>
 </div>
</div>
</div>
</td>
</tr>
</table>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=9">сюжет</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=362">правила</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=10">персонажи</a> | 
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=389">вводная информация</a><BR>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=234&p=2#p205396">нужные</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2">анкета</a>
</center>

Обязательный шаблон
для придержки роли/внешности

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

0

2

придержите Ксению Соло, для меня

0

3

Добрый день.
Необходимо заполнить шаблон, представленный в первом сообщении темы.

0

4

Если разрешите вписать беременность для Джинни, то я буду постоянным игроком)))
Беременность от Поттера, конечно

0

5

Доброе утро!
Нет, не разрешим.

0

6

Вечер добрый) Я тут лазил и нашел у Вас любопытную заявку на Ульрика Бьррегора. Я вижу, что она еще на модерации, но если пройдет, можно я первый на очереди?)

1. Ульрик Бьеррегор

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

0

7

Мужчина
Добрый вечер!
За Вами на 3 дня

0

8

Я не знаю какого дьявола не видела вас раньше, но вы просто невероятны. Я продам вам душу и отдам ключ от ячейки в Гринготтс, если вы мне поможете. Мне очень хочется присоединиться к вам, но пока зарисовок для персонажа весьма и весьма мало. Знаю точно, что хочу играть только и только Тильдой Суинтон (Tilda Swinton). Возраст колеблется от 33-45 лет. Делать такую даму полукровной просто преступление, поэтому пока буду настаивать на чистоте крови. Я скажу да - богеме, светскому обществу, семье, детям. Я отправлюсь в строи любой организации, где пригожусь. Даже готова отказаться от семьи и детей во имя совершенствовании магии, которой готова обучать студентов, но предмет должен соответствовать даме. Немного сумбурно, но я буду ждать предложений. Если у вас есть с кем играть развивать спортивную сюжетную ветку, то с превеликим удовольствием отброшу всё и стану либо игроком в квиддич, либо тренером какой-либо команды.
Мне нужна стабильная  игра. В этом плане я нимфоманка. Могу и в другом ;) Но не об этом собственно. Я ищу игру не на один раз, не на одну сюжетную ветку, а на целое здоровое и крепкое многовековое дерево)

0

9

euthanasia
продавать душу не надо)  приятно слышать такие теплые слова.
Если вас все же больше тянет к преподаванию, то у нас свободны следующие предметы - Астрономия,Древние руны,История магии,Нумерология.  В школе много студентов и преподавателей, так что одни не будете.
Если вас все же больше тянет к службе в ММ, то   есть такая должность как заместитель главы отдела Отдел международного магического сотрудничества. Начальница этого отдела так же имеется. Но это не значит что нельзя  про другие отделы  подумать.
в состоянии семьи четких пожеланий нет, но чистокровность необходимо будет расписать не просто одним словом

0

10

Варианты нравятся все) Но в таком случае, думаю, будет разумно остановиться на ММ, обзавестись семьей и прочее полагающееся такой особе)
Насчет чистокровности. Тут тоже помощи попрошу) К какой из семей можно присоединиться?) Малоизвестный канон подойдет?)

0

11

euthanasia
Добрый вечер, обозначьте фамилию, будьте добры))
И, не рассматривали вариант нужника? У нас есть заявка на миссис Забини, она вписана в сюжет, и сразу сможет приступить к игре.

0

12

Здравствуйте!
Приглянулась роль Демельзы Робинс из акции "Нужные",
но смущает внешность. Хотелось бы сменить на Лейтон Мистер,
возможно ли это как провернуть? хд

0

13

или Каю Скоделарио, что-то из этого хддд

0

14

Мои приветствия))
Внешности по акции нужным все подлежат смене, тем более для малоизвестного канона это возможно, безусловно.
Обсудить вопрос можно с Натали, т.к она об этом просила) сейчас ей сообщим

0

15

malbona
Добрый день, уточнил у Натали, она не против Каи, только просит исходники подбирать аккуратнее)

0

16

Здравствуйте, восхитительные люди. Сейчас будет небольшой поток странных высказываний.

Я сейчас открыла ваш форум, и у вас так потрясающе красиво. Интересный сюжет, активный народ... Уж очень захотелось поиграть, вспомнить молодость. Проблема в том, что я уж очень непостоянный игрок, могу сбежать быстро и по-английски. Да еще и зареклась на форумы больше не приходить (все по той же причине, не хочется игру портить).
Но поиграть очень захотелось. Может, подскажете, как действовать в этой ситуации? Может быть, есть какой-то персонаж с не очень важной линией, или npc, или весьма редко появляющийся персонаж. Если вы готовы принять такую пташку, как я, я буду очень рада. Если да, то посоветуйте, пожалуйста, персонажа. Пол не важен, возраст не важен, но хотелось бы персонажа положительного. Заранее спасибо :surprise:

0

17

черничная сова
Здравствуйте) Спасибо за теплые слова)
Ваш вопрос обсудим с администрацией и в ближайшее время дадим ответ)

0

18

Здравствуйте) Спасибо за теплые слова)
Ваш вопрос обсудим с администрацией и в ближайшее время дадим ответ)

Благодарю-с. Отказ, кстати, тоже ответ, и я его не боюсь :)

0

19

черничная сова
Пока мы подумаем, какую роль Вам предложить можно)
Вообще, на какую активность рассчитываете? Предпочтения?

Отредактировано Emily Llewellyn Force (11-02-2015 15:15:13)

0

20

В целом, я была бы рада появляться несколько раз в неделю, через день, например. Иногда я радуюсь и прихожу каждый день. Но это так зависит от настроения...

0

21

черничная сова написал(а):

В целом, я была бы рада появляться несколько раз в неделю, через день, например. Иногда я радуюсь и прихожу каждый день. Но это так зависит от настроения...

Я Вас поняла) А это и постов касается?)

0

22

Постов в первую очередь :D

0

23

черничная сова
Добрый вечер.
Если захотелось поиграть, быть может, желание останется. если войдете в ритм, вкус.
Если нужные, положительные персонажи, то совсем недавно, вчера буквально, освободилась роль Падмы Питил, есть на форуме сестра, и она ждет активную, и вот тут основное. постоянную Падму, чтобы строить сюжет для Патил дальше. Свободна Луна Лавгуд, стоит ли говорить, что эта девушка никогда не лишняя. Также рады будем видеть Джинни Уизли, не везет нам с этой ролью, не находим постоянства.  Не откажемся от Гестии Джонс, она может поучаствовать в квесте и помочь отбить нападение инферналов и дементоров, как вариант. Демельзу Робинс ждет Натали Макдональд, Флер Делакур ждет Апполин для линии семьи Делакур. Это пока то, чтоприходит мне в голову. Игру, действие, стараемся найти для всех желающих, поэтому, если есть желание, остается выявить лишь предпочтения, и вести игру.

0

24

Harry Potter,
Добрый вечер! :) Спасибо большое за ответ. Знаете, предложение насчет Луны Лавгуд меня заинтересовало, так как в свои ролевые дни я именно ее и отыгрывала. Я была бы рада взять эту роль. Но можно, пожалуйста, немного деталей о том, какова ее история на данный момент, чем она занимается и тому подобное. Заранее спасибо, надеюсь, не задаю слишком много вопросов :D

0

25

черничная сова
Сейчас Луна не задействована в игре, последний квест был с участием ПС, насколько я помню, но девушка осталась невридима. Остается в АД, были пересечения с оборотнями. Четкой сюжетной линии перслнаж в данный момент не имеет, поскольку при отсутствии игрока, невозможно ничего построить. В целом, есть на форуме система курации и постоения личной линии, поэто опираться стоит на Ваши пожелания. Прошлое у персонажа есть, отыгранные моменты, - опять же, присутствуют.

0

26

Harry Potter,
Спасибо! Пожалуй, я завтра вернусь к вам, почитаю, присмотрюсь и заполню анкету. Есть возможность придержать персонажа, пожалуйста? И необходимо ли заполнять полную анкету?

0

27

Можете пройти по  акции, для для канона. Придержка возможна после заполнения шаблона, он в шапке темы.

0

28

1. Полумна Лавгуд/Эванна Линч

2.

Надеюсь, что администрации будет виден скрытый текст с:

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры. - Да!

0

29

черничная сова
Ждем Вас)

0

30

доброго времени суток
привлек Ваш форум и хотела бы прийти к вам, вот только в нужных ничего не нашла
может у кого-то будут какие-то идеи/пожелания на перса, которого он еще не успел заказать хд
особенно рада была бы любовной линии

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2