Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2


Вопросы /придержка. Vol 2

Сообщений 1081 страница 1110 из 1124

1

Код:
<!--HTML--><center>

<style type="text/css">

.text::-webkit-scrollbar { height: 10px; width:5px; }
.text::-webkit-scrollbar-thumb {background: #3B240B; width:5px; height:15px;}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=The+Girl+Next+Door' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 435px; padding: 50px; background: url('http://render911.ru/textures/wood/wood_19_mini.jpg') repeat; border: solid #61380B 0px;">

<div style="padding: 10px; background: #F5ECCE; border: solid #3B240B 10px;">


<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td rowspan="2">  

<div style="width: 250px; height:300px; background: url('http://s8.uploads.ru/jOezy.gif') no-repeat; padding: 5px; ">
</div>

<div style="width: 250px; height:100px; background: url('http://s8.uploads.ru/TrXQg.gif') no-repeat; padding: 5px;">
</div>
</div>
</td>

<div style="font-family: the girl next door; font-size:20px; color: #61380B; line-height:45px; text-align: center; padding-right: 20px;">
Hogwarts and the Game with the Death 
</div>
<td>
<div style="width: 180px; font-family: arial; color: #61380B; font-size: 10px; padding: 9px; text-align: justify; height: 350px; background-color: #F5ECCE;"class="text">
Добро пожаловать на форум! Здесь вы сможете ознакомиться с первичной информацией и задать интересующие вас вопросы.<BR><BR>

<b>В игру нужны:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Яксли, Чарли Уизли, персонажи по заявкам игроков, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники<BR><BR>

<b>Придержаны:</b> Анджелина Джонсон <BR>

<b>Передача аккаунта:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли <BR><BR>

<b>Придержанные роли:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]
<BR><BR>
<b>Придержанные внешности:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
<BR><BR>
 </div>
</div>
</div>
</td>
</tr>
</table>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=9">сюжет</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=362">правила</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=10">персонажи</a> | 
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=389">вводная информация</a><BR>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=234&p=2#p205396">нужные</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2">анкета</a>
</center>

Обязательный шаблон
для придержки роли/внешности

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

0

1081

Я не поеду в Китай какать на огороды!

0

1082

У нас нет желания и времени на маленьких, обиженных детей
Своими глупостями Вы ничего не добьётесь
На этом наше общение подошло к концу. Всего доброго

+1

1083

Привет!
Приятно видеть, что вы процветаете!
особенно учитывая, что сейчас вертят ГП форумы в своих сюжетах
Процветания и игры еще столько же лет!

0

1084

Добрый вечер!
Если не ошибаюсь, Анна)
Благодарим)

0

1085

Здравствуйте!

[indent] Уведомляем, что в связи со снижением активности на Вашем форуме, мы вынуждены инициировать процедуру расторжения партнёрства с нашей стороны. Партнёрство может быть восстановлено с повышением активности на Вашем форуме. Для восстановления партнёрства необходимо подать повторную заявку в соответствующей теме на нашем форуме.

[indent] С уважением, администрация форумной ролевой игры SACRAMENTO.

0

1086

Добрый день
Не видим проблемы, всего доброго

0

1087

Добрый день, меня заинтересовал заявка Глории Брайт на друга-оборотня. Хочу узнать она ещё актуальна и обсудить тонкости с автором заявки.
Могу ли я регистрироваться и связаться с заказчиком?

0

1088

Добрый день!
Да, разумеется. Если понадобится помощь от состава АМС, обращайтесь
Будем рады видеть

0

1089

Спасибо. У Вас прекрасный форум. Очень рад, что такие ещё есть)

0

1090

Спасибо,
вдохновения вам для анкеты

0

1091

Дорогие партнёры!
Crossfeeling поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!

Желаем Вас процветания, успехов, удачного года, вдохновения вашим игрокам, сил и терпения АМС, больше постов, больше сюжетов, больше участников! Пусть грядущий год будет намного лучше уходящего!
С Любовью,
Филинг.

0

1092

Добрый день!
Благодарим, взаимно)

0

1093

Добра.
Подскажите, свободна и уместна ли у вас в сюжет семья Селвин?

0

1094

Добрый вечер
Селвин как ПС приветствуется) а вот о семье хотелось бы побольше узнать
Место в сюжете есть для всех, это совершенно не проблема

0

1095

Ничего необычного, просто о семье Селвин до текущего поколения особо ничего нет и этот пробел придется восполнять, чтобы создать канву персонажу. Поэтому и спросил, нет ли прописанного за эту семью, что надо учитывать, или в рамках канона можно продумать.

0

1096

Понял, благодарю за уточнение
Прописанного нет, поэтому учёт только в рамках канона

0

1097

Доброго времени суток, волшебные!

Хотелось бы уточнить по поводу роли талантливой и неподражаемой мисс Грейнджер, можно ли небольшой экскурс в историю (выжимку о том, на чем конкретно остановилась предшественница), ну и условия получения роли.
Будут там какие-нибудь профилактические пытки круциатусом, полоса препятствий с дементорами и боггартами?)

0

1098

Добрый вечер!
Роль Гермионы передается вместе с аккаунтом, на котором имеется вся история с эпизодами, то есть легко сможете ознакомиться с игрой, если информации краткой будет не достаточно) Отыгран был на данный момент весь канон по 7 книгу включительно, на данный момент Гарри, Рон и Гермиона закончили обучение (в январе они выпускаются, в самом процессе начала взрослой жизни). Где и куда - это на Ваше устмотрение. Так как Гермионы нет достаточно давно, то нет ничего о ее выпуске и устройстве на работу. Если будет желание отыграть школьную жизнь, это возможно во флэшах и альтернативе)
Испытания проводим драконами, русалками  и нюхлерами анкетой, возможно написание сокращенной, главное, чтобы отразили Ваше видение персонажа, так как биографические факты известны всем из канона.
Касательно скорости игры голоп не обещаем, но уверенная рысь - это гарантированно.
Мы  приветствуем инициативу, готовы к обсуждениям и помощи в игре, но у Вас должно быть понимание, чего Вы хотите, потому что навязывать свое видение не входит в нашу привычку Долорес держим на привязи.
У нас есть волшебный Гарри, который абсолютно точно сможет помочь влиться, сможет объяснить нюансы прошлой игры Гермионы. Вся матчасть прописана доступно и просто. Мы придерживаемся канона, так что в этом не должно возникнуть сложностей.
Гермионе будем очень рады)

0

1099

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

1100

Добрый вечер, благодарим

0

1101

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, если возможно, про роль Джинни. Что уже отыграно, что следует учитывать, какие имеются отступления от канона?

0

1102

ветер написал(а):

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, если возможно, про роль Джинни. Что уже отыграно, что следует учитывать, какие имеются отступления от канона?

Здравствуйте. Учитывать следует только то, что отыграна седьмая книга, и в процессе игры Джиини рассталась с Гарри.
Текущая её игра в стенах школы, заканчивая 7 курс.
Может быть, вас что-то конкретное интересует? Я с радостью отвечу на любой вопрос

0

1103

Я не могу понять, для чего Джинни именно "требуется" в игру. Какие для неё есть намётки, варианты, предложения? А то непонятно, ради чего предпринимать изыскания - форум-то у вас серьёзный.

0

1104

Каноничные персонажи составляют "базу" любого форума, канон, на котором строить сюжет всегда проще и долговечнее. Джинни в школе, может взаимодействовать со студентами и с внешним миром. Возможно, её мучает желание отомстить, и она может стать частью сюжета с Отступниками, организацией, которая действует решительнее аврората и Ордена.
За игроков мы не решаем, именно потому, что мы серьёзный форум. Мы можем предложить варианты и платформу для реализации ваших идей. А вот в каком направлении вы хотите развиваться, двигаться, это за вами.
Мы пишем квесты, сюжетные и личные. Так, мы запустили сюжетную линию по просьбе одного из игроков и на основании его идей. Найти соигроков, поддержать или развить возникшую идею - это амс всегда готова сделать. Как и помочь, если в этом есть необходимость, в любом начинании

+1

1105

Добрый день)
Скажите, роль Гермионы еще свободна?) И есть ли какие-то основные моменты, которые нужно учитывать?))

0

1106

грушка написал(а):

Добрый день)
Скажите, роль Гермионы еще свободна?) И есть ли какие-то основные моменты, которые нужно учитывать?))

Добрый день.
Роль свободна, основные моменты-это сюжет включая 7 книгу, сейчас Гермиона выпустилась, её карьерный путь на ваше усмотрение. Мы передаём профиль, поэтому можно будет ознакомиться с предысторией отыгранной, но мы давно без Герми, поэтому не могу назвать критичны моменты, кроме основного сюжета и наших сюжетных текущих линий,в которых она сможет принять участие

0

1107

пока девушка сверху думает, я решительно забираю заучку себе.
важное уточнение: насколько активно идут сюжетные квесты. я понимаю, что персонаж может пригодиться и ОФ, и в личных эпизодах друзьям/врагам, но имею возможность отписываться раз-два в неделю. этого будет достаточно?

1. Желаемая роль/внешность

Hermione Granger / Emma Watson

2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

0

1108

Добрый день! Очень рады видеть!
Такая активность не критична, все люди взрослые и понимаем, что есть дела в реале. Просим только не пропадать безмолвно)
Роль за Вами, аккаунт мы передаём, чтобы было проще отслеживать игру. Пароль 1234

0

1109

лучшая подруга написал(а):

пока девушка сверху думает, я решительно забираю заучку себе.

Срок придержи вышел.
Пароль на аккаунте изменён.

0

1110

Привет, дорогие. У меня после обновления ноут не включается. Надеюсь, скоро решу проблему.
Муж, не теряй❤

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2