Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето


Флуд 56. Верните нам лето

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Так, нам скоро 9 лет. Буквально в конце этого месяца

0

61

Moira Mclaren
Взгляни вокруг, оглянись назааааад
Духи с тобой связаться хотят!

А в каких еще фандомах играли?

Абсолютно с вами согласен. И очень люблю поэтому качественные ролевые проекты, потому что получаю удовльствие от стиля текстов игроков, от их проработки персонажей, от понимания мотивации и т.п.
Поэтому для меня в игре основное - это игроки. Остальное прикладывается по ходу.
Еще важно бывает найти свою линию и своего соигрока, с которым вы чувствуете друг друга достаточно хорошо.

Moira Mclaren написал(а):

предпочитаете полигонки/кабинетки? Для меня это, все же, несколько иное)

Честно говоря, никогда не играл ни в полигонки, ни в коттеджные игры, ни в кабинетные.
Я имел в виду те же письменные ролевые проекты, но на других платформах, не на форумах.

0

62

Severus Snape
Доброго вечера, Северус)
Спасибо!

0

63

Severus Snape
Снейп, я тебе должность не верну, так и знай

Antonin Dolohov написал(а):

А в каких еще фандомах играли?

очень многих. Сейлор Мун, Волчонок, Дневники Вампира, по не очень популярной серии книг о драконах, Настоящая кровь, просто всякие вампирско-ведьменкие, марвел и DC. Что-то еще было, но я уже и не вспомню. Много времени прошло. Раньше я могла играть сразу на 3-4 форумах, Сейчас нет столько времени)

Antonin Dolohov написал(а):

Я имел в виду те же письменные ролевые проекты, но на других платформах, не на форумах.

ааа...я пыталась однажды в вк такое провернуть. Сестра попросила младшая. Но не мое.

Antonin Dolohov написал(а):

И очень люблю поэтому качественные ролевые проекты,

с этим, увы, часто беда. Я давно не видела ничего, куда хотела бы пойти, даже будь у меня время.
на счет соигроков да, согласна. Но мне потому и хорошо здесь, что комфортно играть с любым. Все разные, даже ненависть отыгрывать к некоторым вызывает во мне бурю восторга. Моя любовь, безусловно, это Рудольфус в плане врага. Хотя сложно его сравнить с другими, потому что просто несравнимы люди. Но если брать его за верховное зло(лидер пс и все такое)....
А ладно, чего скрывать, это любовь  :D

0

64

Здрасте-здрасте все. А вот от мужа моего ручонки прочь, агааа. А то авада произносится как-то сама собой от таких мыслей

0

65

Moira Mclaren написал(а):

очень многих. Сейлор Мун, Волчонок, Дневники Вампира, по не очень популярной серии книг о драконах, Настоящая кровь, просто всякие вампирско-ведьменкие, марвел и DC. Что-то еще было, но я уже и не вспомню. Много времени прошло. Раньше я могла играть сразу на 3-4 форумах, Сейчас нет столько времени)

Моим первым фандомом были Звездные Войны)
А последним - до этого места - как раз проект, связанный с вампирами-ведьмами-оборотнями.

Moira Mclaren написал(а):

ааа...я пыталась однажды в вк такое провернуть. Сестра попросила младшая. Но не мое.

В вк в том числе я играл. Это по сути был аналог форума с группами, поместьями и всем тем, что так удобно лежит на форуме, на самом деле.
А потом ввели идентификацию по номеру и стало неинтересно.

Moira Mclaren написал(а):

с этим, увы, часто беда. Я давно не видела ничего, куда хотела бы пойти, даже будь у меня время.
на счет соигроков да, согласна. Но мне потому и хорошо здесь, что комфортно играть с любым. Все разные, даже ненависть отыгрывать к некоторым вызывает во мне бурю восторга. Моя любовь, безусловно, это Рудольфус в плане врага. Хотя сложно его сравнить с другими, потому что просто несравнимы люди. Но если брать его за верховное зло(лидер пс и все такое)....
А ладно, чего скрывать, это любовь  :D

Моей последней ролевой любовью был один проект по ГП. Он в конце-концов закрылся по разным причинам, но вот там сошлось все: талантливые игроки, чудесный сюжет, приятные люди сами по себе. Я до сих пор сохранил приятельские отношение с большой частью населения того форума.
Здесь я пока мало знаком с общественностью, но общее ощущение от форума, однозначно, очень приятное.

0

66

Bellatrix Lestrange
А вот и Бэлла. Жаль, что мне нужно откланяться на время. Но еще успею спросить: как твои дела? Много черепушек за сегодня успела вскрыть своим новым методом?)

0

67

Antonin Dolohov
Нет, я сегодня спокойна. Чаек пью. На следующей неделе буду

0

68

Moira Mclaren
Что вы, мадам, разве я посмею отнять кусок хлеба в такой женщины) добрый вечер

0

69

Severus Snape
Правильно, женщин расстраивать нельзя.

Bellatrix Lestrange
И вам не хворать 😂
Antonin Dolohov
Никогда не смотрела Звёздные войны
Вы пока не влились в игру, поэтому мало кого знаете. У нас не все много "болтают", но на игру договориться можно без проблем.
Пока не было мыслей на счёт того, где начать?)

0

70

Moira Mclaren написал(а):

Пока не было мыслей на счёт того, где начать?)

Моя вечная дилемма: гора идей, но мало времени.
И еще я пока жду кое-кого)

0

71

Antonin Dolohov
Кого, если не секрет?

0

72

Когда я была маленькая, думала, как круто быть русалочкой. Но вот смотрю на эти ужасы из глубин океана, что там живет, и как-то мне жутковато становится. С другой стороны, пожалуй, когда среди этого живешь, это кажется нормальным и привычным. Так что, наверное, для меня были бы более странными живности на земле.

Но вот щас нырять с аквалангом не тянет, не-а

Отредактировано Zooey Leman (24-10-2019 16:44:19)

+1

73

Zooey Leman
Как это здорово, так чувствовать природу, что мечтать о других мирах.

Здравствуйте все))

0

74

Rubeus Hagrid
я просто люблю природу)))
как ваш день

Отредактировано Zooey Leman (24-10-2019 19:51:51)

0

75

Доброго дня)

0

76

Dolores Umbridge
А, Долли. Как поживаете?

0

77

Всем привет 👋

0

78

Flora Carrow
приветик. Как прошли выходные?

0

79

Moira Mclaren
Очень быстро....
твои как?

0

80

Всем доброго дня!

Zooey Leman, простите, что влезаю в разговор)
Я сейчас очень живописно себе представил такую криповую слепую русалочку антиутопичного мира в стиле Лавкрафта.

Как-то так

http://sh.uploads.ru/qds9L.jpg
http://s8.uploads.ru/lN76T.jpg
http://s8.uploads.ru/f9c6d.jpg
http://sh.uploads.ru/SdOXy.jpg

Отредактировано Antonin Dolohov (28-10-2019 18:29:30)

0

81

Flora Carrow
Moira Mclaren
Здравствуйте)))

Antonin Dolohov
Ну да, примерно так, наверное, может быть

0

82

О, школьники. Мужа моего не видели? Он где-то там в школе должен был пробегать.
Всем вечера)

0

83

Devon Mulciber
Директор много работает. Столько ужаса в школе

0

84

Angela Regan
Ужас? Где? Когда?

0

85

Я думала, не доживу до выходных
Всем привет!

0

86

Devon Mulciber
Он жив, это основное.

Всем вечера

0

87

Theodore Nott
согласна полностью. Доброго вечера.
Gemma Farley
и вот они, тадададам. Главное, не проморгать теперь
Angela Regan
школа это в принципе ужас. Хотя лучше, чем работа, пожалуй.
Harry Potter
У каждого он свой, ужас этот. Для меня это были ранние подъемы и хождение на уроки к преподавателям, которых хотелось послать. Благо, их было не много. Мне тут рассказали о том, что происходит в некоторых школах, волосы дыбом

Надеюсь, у всех сегодня выходной

0

88

Добрый день)

0

89

Flora Carrow
привет!
Я тут озадачилась уже новогодними подарками, а ты уже думала на эту тему?

0

90

ужасная перспектива...думать про подарки.

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето