Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » TimeCross » ocean's twelve


TimeCross » ocean's twelve

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

https://funkyimg.com/i/2U7Ya.png
Название: Timecross
Дата основания: 25.09.2016
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

31

Под контролем

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://sg.uploads.ru/e4RnB.jpg
[ Baron Rivendare [Titus] | барон Ривендер [Титус/Тайтус] ]
[ unk y.o. | человек/нежить | чемпион Короля Лича/четвертый всадник Смерть ]
[ original ]

Леди Блойме страшно сердится,
когда ее пытаются подсадить на лошадь
или заставить ездить в дамском седле.

При жизни барон Ривендер был наместником в Стратхольме и другом Кел'Тузада, который убедил его присоединиться к Культу Проклятых. Он добровольно согласился пройти ритуал и стал первым рыцарем смерти, призванным верховным некромантом. Не желая расставаться со своим конем, он убил его и поднял в качестве нежити. Его примеру затем последует и Артас.
Будучи отличным стратегом и тактиком барон руководил войсками Плети в Чумных землях и сражался с агентами Серебряного Рассвета, посланными в Стратхольм, чтобы убить его.
После падения Александроса Могрейна Кел`Тузед призвал его встать во главе Четырех Всадников в Наксрамасе. Леди Блоуме стала его надежным щитом и верным спутником, разработав специальное заклинание, она могла ограждать барона от магических атак и физических повреждений, делая рыцаря смерти практически неуязвимым.


хотелось бы увидеть пост от лица барона


Наш каст ширится и растет, и мы будем рады увидеть в его рядах барона. От себя хочу сказать, что для моего персонажа он является одним из ключевых действующих лиц в истории, как при жизни, так и в бытность рыцарями смерти, учитывая то, что Блойме была магическим щитом для Ривендера и они всегда находились рядом. Блойме после коронации Вариана Ринна и посвящения Артаса в рыцари-паладины Ордена Серебряной Длани отбыла в Стратхольм и оставалась там, как один из представителей Ордена при наместнике. Каким образом они с бароном взаимодействовали, можно будет обсудить уже лично и потом договориться о том как мы будем стоить линию игры, но хочу чтобы Ривендер все же сыграл немаловажную роль в том как воспримет свое немертвое существование леди Блойме. возможно даже согласится добровольно пройти ритуал, но это не точно Xd. Мы с Артасом будем рады еще одному старому другу, точных планов у нас пока нет, мы только тихой сапой собираем старую верную гвардию, пьем красное даларанское, свесив ноженьки с Наксрамаса и наблюдаем за разворачивающимися событиями со стороны, но кто знает как все повернется?

Я не буду требовать от вас ежедневно писать посты или сидеть во флуде, но просьба не пропадать, а так же иметь хотя бы небольшое представление о вселенной мира Варкрафт.

на десерт

http://s8.uploads.ru/8C4Dw.jpg
http://se.uploads.ru/gIB1X.jpg
http://se.uploads.ru/MUsV8.jpg

0

32

Упрощенный прием!

“but they keep living” ©

http://66.media.tumblr.com/f669805ee73793641bb67af6cadef8a3/tumblr_n96olylU221qm7xlio7_500.gif

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ!

30.09 по 31.10 включительно на Timecross в честь трехлетия нашего дома упрощенный прием для всех и каждого! Из любой вселенной! А так же наша безграничная любовь, забота и плюшки.

0

33

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
http://s5.uploads.ru/Msn8t.png
[ Genn Greymane | Генн Седогрив ]
[ ~ 60 y.o. | ворген | правитель Гилнеаса ]
[ original ]

В последние годы седовласому правителю Гилнеаса пришлось пережить немало трудностей. Его сын и весь его народ стали жертвами королевы банши Сильваны и ее Отрекшихся, а сам он из-за проклятия воргенов чуть было не утратил человеческую личность. Но, несмотря на все эти трагедии, Генн нашел в себе силы и смелость, чтобы выстоять. И он будет сражаться не на жизнь, а на смерть с любым, кто угрожает Альянсу.

Король Генн Седогрив – правитель Гилнеаса и один из основателей Альянса Лордерона, созданного для войны против орков после Первой войны. Он известен своим упрямством, гордостью и высокомерием, а также хитростью и решительностью. Во время Второй войны Седогрив встретился с другими правителями человеческих государств в столице Лордерона, где узнал о разорении Штормграда орками, прибывшими из другого мира. Генн участвовал в создании Альянса, призванного противостоять Орде, но из-за своей гордости он предложил лишь символическую поддержку. Спустя годы после окончания войны Генн был раздражен тем, что Гилнеасу приходится платить налоги на содержание лагерей для пленных орков и Крепости Стражей Пустоты. Седогрив решил, что его королевство не будет платить за войны других государств, и объявил о выходе из Альянса Лордерона. Он приказал построить вокруг королевства высокую стену, чтобы изолировать его от окружающего мира.
Когда по всему миру бушевала Третья война, Генн поручил верховному магу Аругалу призвать диких воргенов, чтобы защитить Гилнеас от Плети. Однако, их не удалось контролировать, и проклятье воргенов начало распространение среди жителей королевства. За годы, прошедшие до войны против Короля-лича, количество воргенов значительно увеличилось, и они атаковали столицу Гилнеаса. Генн принял участие в защите города и эвакуации жителей в Темную Гавань. Позже Седогриву пришлось столкнуться с двойной угрозой – началом Катаклизма и вторжением Отрекшихся. Когда войска нежити захватили столицу, Генн возглавил сражение против них и стал свидетелем смерти Лиама, своего сына и наследника.
Седогрив, которого смирили гибель сына и разорение его государства, принял помощь ночных эльфов, предложивших переправить спасенных жителей Гилнеаса в Дарнас. Король пытался проявить упрямство, не желая снова вступать в Альянс, пока чуть не лишился жены и дочери во время переправы. Генн отправился в Штормград, чтобы помочь Вариану в проведении военных операций и попытках вернуть Гилнеас. Он стал его советником и занял место рядом с троном короля. С другой стороны стоял принц Андуин Ринн. Гвен Армстед, майон Темной Гавани, была оставлена заместителем Седогрива в Дарнасе.


пост от лица Седогрива желательно, но не обязательно.


Генн очень колоритный, яркий и вкусный персонаж, раздираемый противоречиями и страдающий от двойственности своей натуры. Несмотря на преклонный возраст он является одним из сильнейших представителей Альянса. Я хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и понимали эту сложную многогранную натуру. Точек соприкосновения в игре у наших персонажей не было, но что мешает это изменить и разыграть карту по иному?

вкусное на закуску.


http://sh.uploads.ru/SwyU3.gif

0

34

Под контролем

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://sg.uploads.ru/e4RnB.jpg
[ Baron Rivendare [Titus] | барон Ривендер [Титус/Тайтус] ]
[ unk y.o. | человек/нежить | чемпион Короля Лича/четвертый всадник Смерть ]
[ original ]

Леди Блойме страшно сердится,
когда ее пытаются подсадить на лошадь
или заставить ездить в дамском седле.

При жизни барон Ривендер был наместником в Стратхольме и другом Кел'Тузада, который убедил его присоединиться к Культу Проклятых. Он добровольно согласился пройти ритуал и стал первым рыцарем смерти, призванным верховным некромантом. Не желая расставаться со своим конем, он убил его и поднял в качестве нежити. Его примеру затем последует и Артас.
Будучи отличным стратегом и тактиком барон руководил войсками Плети в Чумных землях и сражался с агентами Серебряного Рассвета, посланными в Стратхольм, чтобы убить его.
После падения Александроса Могрейна Кел`Тузед призвал его встать во главе Четырех Всадников в Наксрамасе. Леди Блоуме стала его надежным щитом и верным спутником, разработав специальное заклинание, она могла ограждать барона от магических атак и физических повреждений, делая рыцаря смерти практически неуязвимым.


хотелось бы увидеть пост от лица барона


Наш каст ширится и растет, и мы будем рады увидеть в его рядах барона. От себя хочу сказать, что для моего персонажа он является одним из ключевых действующих лиц в истории, как при жизни, так и в бытность рыцарями смерти, учитывая то, что Блойме была магическим щитом для Ривендера и они всегда находились рядом. Блойме после коронации Вариана Ринна и посвящения Артаса в рыцари-паладины Ордена Серебряной Длани отбыла в Стратхольм и оставалась там, как один из представителей Ордена при наместнике. Каким образом они с бароном взаимодействовали, можно будет обсудить уже лично и потом договориться о том как мы будем стоить линию игры, но хочу чтобы Ривендер все же сыграл немаловажную роль в том как воспримет свое немертвое существование леди Блойме. возможно даже согласится добровольно пройти ритуал, но это не точно Xd. Мы с Артасом будем рады еще одному старому другу, точных планов у нас пока нет, мы только тихой сапой собираем старую верную гвардию, пьем красное даларанское, свесив ноженьки с Наксрамаса и наблюдаем за разворачивающимися событиями со стороны, но кто знает как все повернется?

Я не буду требовать от вас ежедневно писать посты или сидеть во флуде, но просьба не пропадать, а так же иметь хотя бы небольшое представление о вселенной мира Варкрафт.

на десерт

http://s8.uploads.ru/8C4Dw.jpg
http://se.uploads.ru/gIB1X.jpg
http://se.uploads.ru/MUsV8.jpg

0

35

Под контролем

Сквозь Время от фиалки и всего каста Марвел

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s5.uploads.ru/eCQrG.png
[ Steven Grant «Steve» Rogers | Стивен Грант «Стив» Роджерс ]
[ ~ 100 (35-40) y.o. | человек | супергерой ]
[ Chris Evans ]

Мы все должны жить в реальном мире...
и иногда этот мир может быть довольно мрачным.
Но это - Мечта... надежда... благодаря чему хочется жить.
В начале 1940-х я дал обещание защищать Мечту... и пока
Мечта живет, я не могу отказаться от нее!

Думаю всем известна биография самого знаменитого супергероя Америки, стоящего на страже Добра и Справедливости, защищающего мир, ратующего за свободу и чистое небо над головами всего населения земного шара. Я не буду описывать все, что есть о нем, думаю, что тот, кто придет по заявке и без меня прекрасно знает кто такой Стивен Роджерс.
Я хочу сообщить будущему Капитану Америки другое. На нашем форуме существуют две сюжетных ветки, в развитии которых присутствие Стива очень критично.
***Первая ветка берет свое начало с фильма "Первый Мститель: Противостояние", но с легкими изменениями в сторону классических комиксов Гражданки. Все разногласия возникают из-за катастрофы произошедшей в городе Стемфорд, штат Коннектикут. В прямом эфире своего телешоу команда супергероев Новые Воины нападает на дом, где прячется группа сбежавших из тюрьмы Райкер суперзлодеев, преследуя только одну цель — повысить рейтинг собственного реалити-шоу. В финале непродолжительного сражения один из преступников — Нитро — создает взрыв, уничтожающий всё на несколько миль вокруг. Рядом с центром взрыва оказывается одна из средних школ города. Около 600 гражданских, среди которых 60 школьников, гибнут в этот день. Шокированная этим событием общественность требует от правительства чрезвычайных мер в отношении суперлюдей. В связи со сложившейся ситуацией президент США принимает решение в скором времени провести регистрацию супергероев. Начинается разработка Акта. Сверхлюди будут обязаны раскрыть свою личность, пройти обучение как обычные федеральные агенты и работать на правительство, по-прежнему помогая миру и людям, но уже официально.
Глава Щ.И.Т.а Мария Хилл сообщает Капитану Америке, что закон о регистрации все же появится, и приказывает Роджерсу арестовать всех супергероев, которые не согласятся с регистрацией. Капитан отказывается выполнять приказ, более того он сам выступает против будущего закона. Тогда командир Мария Хилл приказывает арестовать самого Капитана Америку, но тому с боем все же удается бежать из штаба Щ. И. Т.а.
Конгресс шокирован поступком Капитана — лидер супергероев ушёл в подполье, Железный человек, поддерживающий закон о регистрации, обещает найти нового лидера для суперлюдей.
[Выследив перемещения Мстителей, Тони и его отряду удается перехватить команду Роджерса. Завязывается бой, в результате которого часть команды Стива оказывается арестована и отправлена в океанскую тюрьму Рафт. Через какое-то время Тони приходит сообщение о побеге Мстителей из тюрьмы, подстроенном самим Капитаном] - этот момент придерживается событий фильма. Команда Капитана Америки уходит в подполье и создает так называемых Тайных Мстителей.
***Вторая ветка развивается из событий комикса Marvel: Secret Empire, действие которого разворачивается через несколько месяцев после завершения второй "Гражданской войны". По настоянию Красного черепа, Кобик изменяет воспоминания Капитана Америки, в результате чего тот переходит на сторону зла и становится тайным агентом Гидры. Эрик Селвиг, чьи воспоминания также были изменены, присоединяется к Гидре. Капитан Америка подстраивает гибель Селвига и в тайне от Красного черепа тот становится его другом и сторонником, которому он начинает раскрывать свои планы по становлению лидером Гидры.
Создаётся щит для защиты планеты, который Капитан Америка собирается использовать в будущем для воплощения своего плана. В скором времени директором Щ.И.Т. становится Капитан Америка, а Мария Хилл попадает в розыск и начинает скрываться. Захватив власть, Капитан Америка убивает Красного черепа и занимает его пост.
Спустя шесть месяцев после переворота основная волна протестов гражданского населения спадает. Люди постепенно начинают привыкать к новому положению вещей и даже находить в нем множеством плюсов: снижение уровня безработицы до минимального путем создания рабочих мест, плановая экономика, уменьшение количества преступлений.
Теперь Гидра может перенаправить часть свои ресурсов на завершение следующего этапа своего плана – поиски осколков Космического Куба. Куб должен помочь организации закрепить контроль, так как обладает возможностью менять реальность.
В поисках Гидра использует все доступные способы, начиная от привлечения наемников и заканчивая требованием помощи от гостей из далекого будущего. Информация о награде за находку быстро распространяется в около-криминальных кругах и доходит до сопротивления. Начинается состязание на скорость.


Пост обязательно от лица Стива.
Можем придумать как написать его сразу для вступления в игру


Стив необходим нам как воздух. Без него события двух веток стопорятся и не могут двигаться дальше. Просьба при выборе данного персонажа понимать, что требуется активное взаимодействие по всем направлениям с кастом. 1000 и 1 пост в неделю с вас никто трясти не будет, но нужно понимать, что и провалы длинною в месяц не приветствуются. Это очень живая и динамичная роль, персонаж точно не останется без игры. Приходи, мы очень тебя ждем!

0

36

Сквозь Время от Надежды Парижа

[ miraculous ladybug and chat noir| чудесная ледибаг и супер кот ]
http://s8.uploads.ru/HT6iG.jpg
[ gabriel agreste | габриэль агрест ]
[ 38 y.o. | человек | всемирноизвестный дизайнер, отец года, Бражник ]
[ original ]

Понимая зачем, но солгав почему,
Я смотрю старый фильм, этот сон свой больной наяву.
Где столько лет я без пути иду куда-то,
Мне не лучше и не хуже, остановка где-то и когда-то.

Габриэль Агрест - известный на весь Париж дизайнер. Да что там Париж, весь мир уже знает таинственного затворника и гениального дизайнера. Журналисты убьют за возможность взять интервью или хотя бы сделать фото этого человека. Самые именитые модели мира мечтают оказаться на подиуме в его одежде и не только на подиуме. Все модные журналы и дома отдадут состояние за возможность сотрудничества с домом моды "Габриэль". Все это, конечно, прекрасно, однако Габриэлю все это не нужно. Год назад вся его жизнь и смысл существования сузился до желания вернуть жену из комы всеми возможными способами, мыслимыми и немыслимыми. Став Бражником ради воскрешения жены и матери Адриана, он бросил все свои силы и все свое свободное время на добычу талисманов Леди Баг и Кота Нуара, совсем не подозревая, кто же прячется под маской, в то время как сами герои Парижа уже давно в курсе, кто они на самом деле, хотя личность из главного врага все еще для них тайна.


пост от лица персонажа. если его нет, при желании могу выдать тему для поста


Наш каст маленький, но очень упоротый. У нас есть наброски сюжета, для которого очень важен как Габриэль, так и Бражник. Очень просим не пропадать надолго, либо предупреждать. Так же важна заинтересованность в игре и каноне. Знание канона на уровне всех вышедших серий или хотя бы первых двух сезонов, дальше мы расскажем и покажем и даже проорем. Связь со мной через гостевую, а там уже выдам телегу

0

37

Сквозь Время от Мрачного эльфа

[ Dragon Age | Век Дракона]
http://s7.uploads.ru/KFGpE.jpg
[ Varric Tethras | Варрик Тетрас]
[ неизвестно, ~30-35 y.o. | Гном | разбойник, писатель, азартный игрок, душа компании ]
[original character]

- Я думал, все гномы носят бороды. А где же твоя?
-  Я потерял её вместе с гномьей гордостью и позолоченным значком касты аристократов.
- А я думал, она тебе под нагрудник завалилась.
- Ого! Мрачный эльф пошутил!
- Я не мрачный.
- Дружище, если твою мрачность чуть-чуть облагородить, женщины будут впадать в экстаз. Знаешь, как они обожают задумчивых юношей.
- Странный ты гном.
- А ты думал, я пошутил насчёт значка?

Варрик очень важен не только как участник сюжета игры, но и как друг для всех и каждого. Он сближает каждого из сопартийцев и является для многих советником и другом. Также неоценима его поддержка в бою. Его книги нравится читать не только близким знакомым, но и многим людям в Тедасе.
Кто, как не Варрик, обеспечит надежную защиту своим друзьям, делая это незаметно и от души? Кто устроит небольшой праздник, чтобы отметить годовщину или сблизить между собой всех, кто раньше не стремился общаться?
Варрик происходит из опального гномьего клана Тетрасов, которые ввиду махинаций высшего уровня были изгнаны из Орзамарра – поэтому младший их сын родился уже на поверхности и на протяжении всей своей жизни был предоставлен сам себе, развивая свои шпионские сети и занимаясь написанием книг и заметок о жизни в различных городах.
У Тетраса есть уникальный талант – оказаться в нужное время в правильном месте. Так он знакомится с Хоуком, который впоследствии становится Защитником Киркволла, а после всех славных дел, которые они вместе вершат в Киркволле, попадает в переплет на Конклаве, став свидетелем разрушения и образования разрыва в небе над Убежищем. Вскоре он присоединяется к новой организации – Инквизиции – и вновь оказывается замешанным в интересном и смертоносном приключении.


пост от Варрика


Эй, гном, я готов сыграть партию - другую в "Порочную добродетель" и [может быть!] даже отдать долг за прошлую игру. Ты только вновь появись на горизонте. Скучно без твоих приукрашенных историй и шуток.
Связаться ты можешь через гостевую, а дальше мы выберем тот формат общения, который будет удобен всем. 

0

38

Сквозь Время от Фенриса

[ Dragon Age | Век Дракона ]
http://i.picasion.com/resize89/edd08a2e209677f9862b22de8916f9e0.jpg
[ Leliana | Лелиана ]
[ 30-35 y.o. | человек | Левая Рука Верховной Жрицы, тайный канцлер и советник Инквизиции ]
[ game, art ]

- Никак не привыкну, что ты можешь так тихо двигаться.
- Я училась этому долгие годы, но так и не смогла достичь совершенства.
- Значит, ты не подкрадываешься, когда шпионишь?
- Мы все действуем по-разному. Некоторые предпочитают вообще оставаться невидимыми, укрываются в тенях и мраке. Я думаю, в том, что тебя увидят, нет ничего дурного. Лишь бы не присматривались и не запомнили. Я обычно подбиралась, не привлекая внимания, с таким видом, будто нахожусь там по праву. Это всё равно, что невидимость, только иного рода.
- Ага. Я, правда, слышал, что ты охмуряла свои объекты. Как такое не запомнить?
- Мёртвые не помнят…

У барда Лелианы много имён, в том числе «Сестра Соловей» и «Левая рука Верховной Жрицы». Для немногочисленных же друзей она просто Лелиана. Она вступила в отряд Героя Ферелдена, казалось бы, при довольно невинных обстоятельствах, но спустя годы можно сказать, что они были какими угодно, только не невинными. Её стремительные нетерпеливые клинки и твёрдые убеждения привели её на передовую многочисленных войн и к служению Солнечному Трону.
Говорят, она обрела веру посреди мрака, а ее любовь к Создателю сравнима лишь с ее преданностью своей наставнице и спасительнице — Верховной жрице Джустинии V. Тем, на чьей она стороне, не найти товарища надёжнее. Но врагам лучше поостеречься, ибо Лелиана — грозная тень за Солнечным троном. Терпеливая и прозорливая, она наносит удар тогда, когда жертва меньше всего этого ждет.
Лелиана родилась в Орлее, но её мать родом из Ферелдена, и поэтому она считает себя ферелденкой. Самым ярким детским воспоминанием девочки было то, как она, малышка лет четырёх, стоит рядом с матерью, держа её за руку, на террасе орлейского замка и смотрит на накатывающиеся волны Недремлющего моря. Позади них сады со сладкими апельсинами и лавандой, но единственный аромат, который различает Лелиана — это нежный запах, исходящий от серого льняного платья матери. Сейчас Лелиана не уверена, основано это воспоминание на реальности или это плод её воображения, но, тем не менее, она дорожит им.
Мать Лелианы служила леди Сесиль Вассер во время Орлесианской оккупации и последовала за ней в Орлей после освобождения Ферелдена. Озин скончалась вскоре после того, как Лелиане исполнилось четыре года. Леди Сесиль любила и её саму и её малютку-дочь, поэтому стала опекуном девочки. Леди Сесиль, у которой не было своих детей, сочувствовала тоске, охватившей Лелиану после смерти матери, и дала девочке всё, о чём та только могла пожелать. Но единственное, о чём Лелиана не переставала просить, были книги. Когда в библиотеке леди Сесиль иссяк источник орлесианских и ферелденских сказок, девочка отправилась к слугам-эльфам и стала просить их рассказать ей истории о своём народе.
Когда Лелиане исполнилось шестнадцать, стареющая Сесиль взяла её с собой на вечерний приём в Вал Руайо. Это была первая поездка в столицу Орлея и первый выход в светское общество. Лелиана описывает себя «безнадёжно ослеплённой», не в последнюю очередь из-за того, что тогда она впервые встретила Маржолайн, которая окажет величайшее влияние на её жизнь.
Лелиана рассказывает, что позже она поняла, что очарование Маржолайн исходило от мастерского умения манипулировать людьми. Она могла с первого взгляда прочитать их и узнать их слабости.
Почерпнув силу и вдохновение из слов преподобной матери Доротеи в тот момент, когда её собственные были на исходе, решила посвятить себя Церкви. Она осталась в Ферелдене на несколько лет, став послушницей в монастыре Лотеринга. Монастырь дал сестре Соловей тот покой, которого она не знала раньше, и это исцелило её тело и душу. Она верит, что могла бы никогда не оставить Лотеринг, если 6ы не Пятый Мор и её «видения».


желательно от Лелианы


Лелиана прекрасна как, рассвет. Но при этом также сложна. В своей преданности друзьям и вере, она столь же недоверчива к окружающим. Думаю, нам будет о чем побеседовать.
Связаться можно через Гостевую и ЛС, а в дальнейшем определиться с более удобным способом связи.

0

39

Сквозь Время от Германна Готтлиба

[ pacific rim | тихоокеанский рубеж ]
http://funkyimg.com/i/2MC2g.jpg
[ Charles 'Chuck' Hansen | Чарльз "Чак" Подержите Мои Серьги Хансен ]
[ 21 y.o. | человек | рейнджер, ко-пилот Страйкер Эврика ]
[ Robert Kazinsky ]

- What have you been doing for five years? Something pretty important, I reckon.
- I was in construction.
- Oh, wow, that's great. I mean, that's really useful. We get into a fight, you can build our way out of it, eh, Ray?

R-CHAN_512.66-D
жизнь Чака плотно связана с жизнью отца - такова уж цена дрифт-совместимости.
родился 14 августа 2003 в Сиднее. ему всего девять, когда через год после первой атаки кайдзю в Сидней приходит Scissure. Чак в школе, Анжела, его мать, дома, и у Геркулеса перед сбросом бомбы есть время спасти только одного из них. выбор Хансена-старшего очевиден и, возможно, именно это становится между ними самым первым препятствием.
в 2015-м Геркулес с братом поступают в Академию, и Чарльз воспитывается буквально в кокпите, и окружают его только офицеры PPDC. он - один из самых юных рекрутов Академии, поступивший туда аж в 16 лет. взрывной характер и природное упрямство вместе с неплохой физической формой позволяют ему пробраться в топ класса. он преуспевает во всех дисциплинах и практически сразу после выпуска становится ко-пилотом Эврики. всё остальное, как водится, история...

но вы не смотрите на то, что в каноне Чарльз погибает. это не значит, что вам уготована игра исключительно в прошлом и дрифте. у нас есть на этот счёт отдельный план.


любой пост


принято считать, что Чак - мелкое хамло и грубиян. даже сам Стакер Пентекост перед судьбоносной высадкой говорит о нём не самые лицеприятные вещи, особенно с учётом того, что парень в каком-то смысле отправляется в свой последний бой. на фоне его агрессии и кажущегося мудачества многие забывают, что у Эврики на тот момент было десять побед. десять отражённых атак гигантских инопланетных монстров, тысячи спасённых жизней. и финальный аккорд - самопожертвование, которое он ни разу даже не подумал оспорить. с самого прибытия в гонконгский Шаттердом он был морально и физически готов отправиться на самое дно, пусть всю дорогу и утверждал обратное... не каждый эгоистичный придурок, у которого проблемы с папочкой, способен на подобное.
Чак сильный, Чак знает, что такое долг, умеет и хочет его исполнять. он предпочитает силу, он знает, что от него требуется, пусть даже он и не геройствует чрезмерно, когда тому нет причин. он груб, но я отчего-то уверен, что в целом справедлив в своих суждениях, хоть и иногда слишком резок. сначала он говорит, а уже потом думает.

фильм очень смутно описывает взаимоотношения пилотов и остальной части Шаттердома, но я привык думать, что команда Егеря это прежде всего именно команда, единый организм, который трудится вместе во имя большой и важной цели, и ты не имеешь права и возможности недооценивать своих техников и инженеров, принижать их значимость. да, Чарльз Хансен может быть страшным грубияном большую часть времени, но мой хедканон состоит в том, что он всё же понимает и роль учёных. в частности роль Германна, когда-то вдохнувшего жизнь в Mark I. хедканон распространяется и на то, что ко всем остальным поколениям он тоже приложил руку, в том числе корректируя и обсуживая и код Эврики. в целом у нас есть общие представления об их отношениях, есть даже небольшая сыгранная в этом направлении часть, но она не является приоритетной, если вдруг кому-то глянется Чак и он захочет для него чего-то другого. я однозначно против только открытой агрессии и антагонизма, а всё остальное может быть.

требования же достаточно стандартны.
креативность, терпение, готовность ко всякому, любовь к Пасифику и всем его составляющим. умеренная активность, грамотность и всё такое прочее. оформления и количество знаков - на ваше предпочтение.
связаться с нами можно в Гостевой, ЛС и непосредственно Шаттердоме

0

40

Упрощенный прием!

“An unobstructed glimpse into what was and what will be.” ©

https://i.imgur.com/9rkMJdT.gif

https://i.imgur.com/AJX7Mzp.gif

https://i.imgur.com/JHVWNeS.gif

https://i.imgur.com/3QEAVbb.gif


УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ DESTINY!
16.12 по 29.12  включительно на Timecross сделай свой выбор и будь уверен в нем!

0

41

Под контролем

Сквозь Время от Весны

[ Greek Mythology | Греческая Мифология ]
http://img23.fansshare.com/media/content1/550x298_Reign-actress-Caitlin-Stasey-talks-dealing-with-the-haters-1136.jpg
[ Eurydice | Эвридика ]
[ 20-21 y.o. | душа | правая рука богини Весны и королевы Загробного мира ]
[ Caitlin Stasey ]

Друзья не служат друг другу

Девочка моя, ты слишком рано ушла из подлунного мира. Но все ли было так, как написано в красивой легенде?
В 16 лет ты встретила невероятно притягательного музыканта, Орфея. Вы полюбили друг друга, весь мир, казалось, кружит вокруг вас двоих. Ты вышла замуж, но супруга словно подменили. Он оказался ужасным собственником. Сначала ему не понравилась твоя прическа. Потом одежда. Потом и подруги начали вызывать его раздражение. Орфей делал все, чтобы ты всегда принадлежала только ему и была с ним. Твои родители не слышали просьб о помощи, слишком их гипнотизировала волшебная музыка твоего супруга. Однажды на прогулке с Орфеем ты заблудилась в тумане и угодила в гнездо гадюк. Но случайно ли ты заблудилась..?

В Загробном мире ты оказалась немногим раньше, чем я. Тебе предложили пойти в услужение богине Персефоне и ты с радостью согласилась. Но мы быстро подружились и ты стала моей лучшей, если не единственной подругой. Именно ты, прошедшая через брак, пускай и неудачный, сглаживала острые углы между мной и Гадесом, убеждая что он не такой уж и плохой.

Однажды, на приеме просящих, мы с Гадесом услышали чарующую музыку. Музыка околдовывала, погружала в сладкую негу. Но играл ее отнюдь не умерший, это Орфей пришел за своей супругой. Гадес позволил тебе, милое дитя, жить дальше и уйти с супругом. Мы не заметили, что ты побелела как полотно, ведь ты никогда не рассказывала нам о своей смертной жизни. Я поставила условие: Орфей не должен оборачиваться, пока вы оба не покинете Аид. Он должен был верить, что ты идешь за ним. И ты пошла.
Стоило только стихнуть музыке, у меня возникло ощущение, что мы что-то сделали не так. Наваждение спало. Я решила проследить за вами и тайком направилась следом, держась на расстоянии, чтобы музыка Орфея не гипнотизировала меня. И я услышала твои горькие рыдания. Не так должна была вести себя радостная супруга. Когда тебе до выхода в мир смертных оставался лишь один шаг, я остановила тебя, удерживая в тени, и подделав твой голос убедила Орфея обернуться. Как быстро маска торжества сменилась гримасой ярости и злости. Орфей позволил себе непоправимое - оскорбить богиню. Теперь он никогда не сможет приблизиться к вратам в Аид, и даже после смерти его душа не потревожит твою, ведь место его не в полях Элизиума, а в долине Тартара.

Вернувшись во дворец Гадеса ты рассказала нам грустную историю своей жизни. Гадес в качестве извинений предложил выпить тебе воды из Леты и прожить новую жизнь, но ты предпочла остаться рядом со своей богиней. И я премного благодарна тебе за это, дитя мое.

Ты чудесно рисуешь, особенно хорошо тебе удаются портреты и цветы. Ты мудра не по годам, умна и рассудительна, но в то же время можешь быть по детски непосредственной. И даже снова можешь полюбить. Ведь любовь порождает душа, а не тело, верно?..


любой пост


Как видишь, у тебя были типичные токсичные отношения. Так что уроки из них какие-то должны оставить хоть легкий, но отпечаток на Эвридике. Внешность желательна, но не принципиальна.
Посты не менее 2,5к, но простыни не прошу, сама пишу по обстоятельствам
Желателен пост в неделю-две, но не раз в месяц
Не пропадать без предупреждения
Любить и развивать девочку, Эвридика очень важна для меня
Связь в ЛС, гостевую, можно пнуть Харона - а он меня, а там уже выберем что-то более удобное

0

42

Сквозь Время от Бурятского пройдохи

[ Destiny | Судьба ]
http://s9.uploads.ru/z9GuM.jpg
[ Cayde-6 | Кейд-6 ]
[ - y.o. | Экзо | Авангард охотников ]
[ original ]

"Нужно уничтожение на расстоянии? Ночным Сталкерам понадобится помощь против тяжёлой брони, в то время как Мастера Меча хотят подобраться поближе. Найдите Стрелка. Он то точно знает, что нужно делать."


"- Значит... Сижу я такой на скучном совещании о чём-то таком... не знаю, не вслушивался... Как вдруг - БУМ! Как на конкурсе уродов, где одни финалисты. Тут один парень такой: "WAAAGH" и я в него такой: "ТЫЩ!" А потом и этого: "ТЫЩ!" И ещё парочку завалил для верности: "ТЫЩ! "ТЫЩ!" "ТЫЩ!" Было... Очень, очень много стрельбы, скажу тебе по секрету. Потом: "ПХХХХ!" подорвали любимый магазин. Ну... Один из любимых... Была ещё бургерная... Но, что-то я отвлёкся. Короче говоря: "Я попал". Думаю про себя: "Всё в норме..." Знаешь, вечно себе говоришь: "Всё в норме!" Но блин, нормой там и не пахло.
- Эх... Видел бы ты..."
(Из разговора Кейда и Редфрейма-уборщика)
Ещё один приятель воскрешённый странником с неиссякаемым оптимизмом. Даже когда всё в норме он удаётся шутить, пускай и не в попал, и не всегда к месту, но, от того ещё более забавно выслушивать всё это, лицезрея его самого в ловушке цепи порталов вексов или без одной руки. Этот парень всегда найдёт время для того чтобы вставить очередной каламбур или остроту, даже если его об этом не просили.

Занятный факт номер раз: Даже учитывая что он по сути, в каком-то смысле является роботом, он просто тащится от острой китайской лапши.
Занятный факт номер два: Даже не взирая на его частую излишнюю на вид глуповатость, не стоит сбрасыватья его со счетов. Не зря же Кейд является лучшим среди стражей-охотников. Он и его верный Пиковый туз прошли через столько битв и сражений, что этот парень может многим задать жару.


любой пост


Пожалуй, в этом парне главное это чувство юмора. Кейда же не может не устоять, дабы не вставить очередную остроту. А в остальном... Надеюсь на вас и ваше мастерство, Братишки!

0

43

Сквозь Время от мистера Англичанина

[ fantastic beasts | фантастические твари ]
http://funkyimg.com/i/2NfVa.png
[ Jacob Kowalski | Якоб Ковальски ]
[ 29y.o. | no-maj | Owner of Kowalski Quality Baked Goods ]
[ Dan Fogler ]

"I ain't got the brains to make this up."

Якоб - немаг. Обычный американский рабочий, которого наверняка ждала бы скорая гибель от какой-нибудь страшной хандры после работы на консервном заводе. Однако, на его несчастье один странноватый мистер упустил своего нюхля прямо у банка Соединенных Штатов.
Якоб обладает поразительной способностью не унывать и не отчаиваться. У него особенный взгляд на жизнь: как магическую, так и не магическую.
Якоб прошел Первую Мировую Войну, и, может быть именно поэтому он видит эту жизнь немножко с другой стороны. И знает цену жизни.
И что более удивительно, Якоб сохранил способность к творчеству после того, как побывал на войне. Ему удалось воплотить его мечту - создать собственную Булочную! В которой нет отбоя от посетителей, жаждущих заполучить свой кусочек дивной выпечки.
Волшебный мир для Якоба - удивителен и прекрасен. Он пока все ещё видит его красоту. И, несмотря на то, что он не обладает магией, Якоб настолько проницателен, что помогает волшебникам и без неё.


любой пост с юморком!


Сразу оговорюсь, что пишу заявку от себя лично, поскольку после второго фильма осознал, насколько Якоб веселый, классный парень, и Ньюту очень нужен такой друг. Такой неунывающий друг, который может подопнуть в нужную сторону. Якоб не насаждает, но вместе с этим очень здраво мыслит. А ещё он очень веселый и очень добрый!
С Квинни нужно будет отдельно уточнять, какие у вас дела, но вот мне в сюжетке очень поможет настоящий друг, который может подбодрить и немного повеселить. Потому что Ньюту иногда приходится очень сложно...
Я не слишком активный, но посты по выходным пишу. Люблю всякие неожиданные и интересные повороты, веселые диалоги и отбитое поведение. Приходите хоть второй ролью, хоть маской, все равно - устроим немного веселья и влипнем в какую-нибудь историю.
Ах да, не забудьте прихватить ведро!

0

44

Сквозь Время от Паучка

[ Marvel | Марвел ]
http://s9.uploads.ru/eduaV.jpg
[ Jessica Jones | Джессика Джонс ]
[ 31-33 y.o. | человек (мутант) | частный детектив ]
[ Krysten Ritter ]

"Я знал, что ты пришла не из любви. Я же не идиот. Просто оптимист".

Джессика человек сложный, многогранный. Ей хочется сопереживать, бояться и быть на ее стороне. Правда... узнаешь это не сразу, хорошо, если ты при этом не схлопотал в глаз или по другим не менее болезненным местам. Обладая суперспособностями, она попыталась быть хороший и стать супергероем, но все пошло наперекосяк, стоило встретить своего реального главного злодея. Что ж, невозможно все время побежать — ведь так не бывает; детские мечты на этом закончились весьма плачевно.
Джессика много пьет, старается не замечать хороших вещей (и людей) вокруг себя, зацикленная на прошлом. В женщине остались высокие моральные качества, справедливость и добро. Пусть и не часто, но она показывает это по-своему, излишне резко и прямолинейно. Джессика ищет в людях грязь, находит ее и уже едва ли способна верить, что все бывает по-другому. Единственное, что ей нужно — взглянуть своим страха в лицо. Но а пока... добро пожаловать в Адскую Кухню, где каждый день происходит какое-то дерьмо.


Любой пост от лица Джессики


У нас была уже Джессика, и успела поиграть. Мне хотелось бы вернуть столь дерзкого персонажа в наши ряды. Ей только волю дай — все тут сокрушит похлеще Халка ;'< Более подробно лично об игре я готов поговорить, помочь сориентироваться, но у нас также жутко отзывчивые АМС. Если я вдруг не успею.

0

45

Сквозь Время от Йеннифер

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://i.picasion.com/resize89/22cf8bb35a75dc95e466f917724dbe52.jpg
[ Cirilla Fiona Elen Riannon | Цирилла Фиона Элен Рианнон ]
[ 20 y.o. | человек | ведьмачка ]
[ original ]

— Зираэль обладает великой силой, которую не в состоянии контролировать. Она опасна и для себя, и для других. Пока она не научится владеть собой, она должна оставаться в изоляции.
— Во-первых, ни хрена подобного. А во-вторых, если уж ты заговорил о смелости, обращайся прямо ко мне, а не к Геральту.

Львенок из Цинтры. Госпожа Пространства и Времени. Дитя Старшей Крови, потомок Лары Доррен аэп Шиадаль. Zirael. Дочь цинтрийской принцессы Паветты и князя Дани, внучка Калантэ, королевы Цинтры. Она стала ребёнком-неожиданностью ведьмака Геральта.
Когда Цири была совсем маленькой, её родители без вести пропали во время морского шторма. Во время нападения на Цинтру Нильфгаардской армии юная княжна была спасена из пылающего пожаром города, затем волею Предназначения снова повстречала ведьмака Геральта. Тогда и определив свой Путь.
Дикая Охота побеждена, Белый Хлад остановлен. Больше нет нужды нестись по мирам, спасая свою жизнь. Пора жить так как тебе всегда хотелось. Перед тобой все дороги открыты, Ласточка. И границ миров для тебя не существует. Куда бы ты не отправилась, я как всегда приду на помощь.
И всегда буду ждать дома.


пост от персонажа


Мне странно видеть как Цири делают хладнокровной стервой и хабалкой. Она наоборот весьма чувственная и ранимая натура, скрывающая это за упрямством и дерзостью. Уставшая от ответственности, от бесконечных погонь и череды смертей, пытающаяся вырвать свое право на свободу и собственный выбор. Жизнь вынудила Цири повзрослеть, научила принимать сложные решения, но в глубине души она все еще ребенок, многое принимающий близко к сердцу и реагирующий на некоторые вещи совсем уж наивно.
Хочется видеть Цири, которая не махнула рукой на приключения, а с прежним энтузиазмом горящими глазами исследует этот мир и многие другие.
По сюжету Цири отправилась с Геральтом на крупный заказ, так и не закончив обучение с Авалак'хом. Остальное на усмотрение игрока
Способ связи - гостевая, ЛС. В дальнейшем скайп и вк.

0

46

Сквозь Время от Бурятского пройдохи

[ Destiny | Судьба ]
http://s7.uploads.ru/Q3tOq.jpg
[Osiris | Осирис ]
[ - y.o. | Человек | Изгнанный Варлок, Хранитель бесконечного леса, второй спец по Вексам после Ашера (по его словам) ]
[ original можно Джеффа Бриджеса, ибо очень подходит ]

Это не я говорю как Шакс. Это Шакс, говорит как я.


(Осирис - бог возрождения, царь загробного мира в древнеегипетской мифологии и судья душ усопших. Согласно Гелиопольской легенде, Осирис в Египте создал цивилизацию, обучил людей религии и земледелию, особенно выращиванию виноградной лозы, положив конец варварству. Это вызвало ревность его старшего брата Сета.)
Главный специалист по Вексам среди всех когда-либо существовавших Стражей. Является представителем те, кого ещё называют в шутку: "Старой школой" Наравне с Завалой, Икорой и Шаксом. Хотя, учитывая что самого Осириса воспитывали ещё Железные лорды, это неудивительно, что он сам застал основание и рассвет Последнего города. Правда, множество событий прошли мимо него, из-за некоторых... Скажем так, Разногласий в командовании Авангарда да и в правящей верхушке, ибо подавляющую часть своего времени Осирис посвещал изучению Вексов. А после изгнания... Тот не особо отчаялся, ибо он пошёл исследовать бесконечный лес, являющийся вратами во множество реальностей. Какие из них настоящие, а какие лишь симуляции даже он сам не мог сказать, хотя провёл в них уже не первый десяток лет.
По своему Характеру Осирис немного... Можно сказать, что отрешённый, не лишённый некой толики юмора, излишне философский и целеустремлённый дедуля. Он готов без зазрения совести принимать все свои ошибки объясняя это необходимостью. Но так же он легко может признать что из-за этого изрядно напортачил.


любой пост


Да, понимаю, что персонаж довольно спорный, (учитывая ДЛС в котором он появился) Но, всё же надеюсь что смогу найти на эту роль хоть кого-нибудь, ибо его я понимаю получше чем тех же Завалу, Икору или Шакса)

0

47

Сквозь Время от Германна Готтлиба

[ Pacific Rim | Тихоокеанский Рубеж ]
http://funkyimg.com/i/2KAX5.jpg
[ Tendo Choi | Тендо Чои ]
[ 33 y.o. | человек | инженер, старший офицер командного центра (LOCCENT) ]
[ Clifton Collins Jr. ]

Breach was exposed at twenty three hundred hours. We have two signatures, both category 4, which means, Otachi and Leatherback. They’ll reach Hong Kong within the hour.

J-TCHO_695.07-P
Паромщик до K-DAY, в 2016м Тендо поступает в Академию и выпускается из неё техником по обслуживаю Егерей (j-tech). Благодаря своим навыкам поднимается по служебной лестнице до звания старшего инженера Шаттердома и базируется в Командном центре (LOCCENT — Local Command Center), полностью осуществляя операции по сбору информации, запуску Егерей в бой и ассистирует в процессе. По широко распространённому хедканону, именно он даёт кодовые имена кайдзю.
Служит в Анкоридже в то же время, что и братья Беккет, очень дружен с ними. Остаётся в ТОК, когда уходит Райли и потом, когда начинается отток финансирования на Стену. В 2025м, во время основных событий он на своём посту, он - один из самых верных людей Стакера и не покидает LOCCENT до победного конца.
Шаттердом - его дом, он знает очень многих, если не каждого. Он обожает бейгл (где только берёт?) и пьёт кофе литрами. Носит подтяжки, галстуки бабочки и блестит шевелюрой даже в самый отчаянный день человечества. Если считать, что маршал Пентекост это всеобщий папочка, то Тендо, вне сомнения, мать.


было бы классно увидеть небольшую зарисовку на тему момента, когда Тендо видит двойную сигнатуру, либо какой-нибудь случай, когда он даёт слишком хулиганское название кайдзю, и Пентекоста это не устраивает. но в целом, я думаю, нам подойдёт любой пост


терпение, грамотность, инициатива, желание и ... любовь к пасифику, пожалуй. лица, количество и оформление - наживное и на ваше усмотрение. связь - через гостевую, ЛС, а потом и Шаттердом

0

48

Сквозь Время от кудряша

[ Greek Mythology | Греческая Мифология ]
https://i.ibb.co/Ssg2Xg6/20191210-Bs-SW1-GUHr08-FBdeo-Icl-TU-large.jpg
[ Ares | Арес ]
[ unk y.o. | бог | покровитель войны и агрессии ]
[ Gerard Butler ]

Я на тебе, как на войне.
А на войне, как на тебе.

Давно ли всё спокойно, братец? Люди, нелюди, боги, все живут в мире и покое. Скучно и уныло даже для меня. Не хватает тебя, бога войны и разрушений, с твоей жестокостью и жаждой кровопролития. Даже самые суровые и грозные некогда войны превратились лишь в жалкое подобие. Теряешь хватку, а? Сколько можно оставаться в тени мудрой и справедливой Афины, не пора ли дать о себе знать? Да, ты никогда не отличался особыми навыками в стратегиях, не был силён в договорах, как между союзниками, так и между врагами, но, быть может, сейчас самое время объединиться с теми, кто единодушен с тобой, и нанести удар по самому Олимпу? Яви нам свою мощь и величие, покажи на что ты способен!
Бог войны нам действительно необходим. Как воздух. Нас мало, но мы в тельняшках, и готовы плести интриги, устраивать заговоры и свергать власть; кто, если не Арес, поможет нам в этом?
На мой взгляд, история Ареса неплохо прописана здесь.


на Ваше усмотрение


Я совершенно не требователен к постам и срокам, просто соблюдайте правила форума и играйте в своё удовольствие. с:
Приходите, без игры мы Вас точно не оставим!
Меня, или другого представителя каста, можно окликнуть в гостевой.~

0

49

Сквозь Время от Лоры Кинни

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s3.uploads.ru/Nnx4f.png
[ Remy Etienne LeBeau | Реми Этьен ЛеБо ]
[ ~ 40y.o. | мутант | бывший вор, авантюрист, немного супергерой, нянька для маленьких девочек ]
[ original ]

Лора -  мое дело. И если ты еще хотя бы раз прикоснешься к ней в гневе…
когда-либо… твои руки и ноги присоединятся к твоим кистям, где бы они ни гнили.

Реми Этьен ЛеБо. Мистер Смерть, Белый Дьявол, Креол, Лорд Роберт, вор, плут, карточный шулер и обворожительный Казанова. Будучи ребенком был брошен в больничной палате из-за своих кроваво-красных глаз, а затем похищен гильдией Новоорлеанских воров. Воспитанный ими в надежде, что положит конец вражде между группировками, прозванный le diable blanc, Реми не оправдал возложенных на него ожиданий. Дальнейший путь свел его с мутантом Натаниелем Эссексом, а затем и с Людьми Икс. Пытаясь встать на правильную дорогу, он еще множество раз оступался, прежде чем понял чего именно хочет от жизни.
Для Лоры Реми самый прекрасный француз во всем мире и самый дорогой человек, после Логана. Он был с ней в тяжелые времена метаний, поиска собственного пути и попытки осознать себя человеком, а не машиной для убийств. Гамбит был тем, кто понимал Лору лучше, чем кто-либо другой. Он опекал ее и заботился о ней. В какой-то момент он стал для нее даже ближе Джеймса, навсегда и прочно заняв место в ее сердце.
Лора считает Гамбита самым близким другом и готова прийти к нему на помощь в любую минуту, впрочем, как и он сам никогда не оставит свою малышку в беде одну. Реми знает все тайны Кинни, и сам не скрывает от нее своей жизни. Они не пытаются быть лучше, чем есть в обществе друг друга, потому что родным людям не нужна эта нелепая пестрая мишура.


пробный пост от лица Реми, можем придумать как сразу ввести в игру.


Биографию Реми можно найти здесь, но не обязательно использовать ее целиком, с учетом того, что у нас мувиверс. Кстати об этом, конкретно мувиверсного Гамбита я видеть как раз не хочу, мне нужен классический комисксный вариант, но опять же повторюсь, я не претендую на сильное вгрызание в биографию. Главное, чтобы вы понимали характер, мотивы и поступки этого персонажа. Я не требую постоянного онлайна или спидпостинга, просто хочу чтобы пришедший человек любил Гамбита так же сильно, как люблю его я.

0

50

Сквозь Время от капитана и любящего мужа

[WHONIVERSE | Доктор Кто ]
http://pm1.narvii.com/6573/d8fc235971e26424567be4b8795618f21b091cb5_00.jpg
[ Amelia Jessica (Amy) Pond/Williams | Амелия Джессика (Эми) Понд/Уильямс ]
[ 24 y.o. | человек| киссограмма, модель, после путешествий с Доктором, писатель ]
[ Karen Gillan ]

— Так, насчет нас с тобой, надо бы как-нибудь выпить вместе.
— Окей.
— И пожениться.
— Хорошо.

Девочка которая ждала, ждет и будет ждать.. Приключений!
После встречи с Ангелами жизнь Амелии не закончилась, а началась совершенно новой. Манипулятор временной воронки сработал в тот момент, когда Эми отправили к Рори и она оказалась совершенно в другом месте, в дали от Рори и совершенно не зная что делать, потому что уж куда куда, а в Кардифф Доктор точно заглядывает очень редко. Новая жизнь началась буквально в те же минуты, когда Эми познакомилась с Джеком Харкнессом. И где как не в Торчвуде может она себя чувствовать в почти привычной среде? А еще капитан обещал ей помочь спасти Рори. У него просто не было выбора, Эми сложно отказать.

Да, мы переписали историю Эми, дали ей новую жизнь и новую цель. Спасать людей для Амелии вполне себе привычно и не удивительно, а здесь она может чувствовать себя нужной.


У нас есть несколько эпизодов где мы ждем пост от Эми, любой на выбор, чтобы сразу в игру, а не в стол


Парочка стандартных — желание играть и не пропадать потому что на пару дней брать роль было бы очень не гуманно. У нас дружный каст который будет любить и носить на руках, а это согласись уже пол дела! В нашем таймлайне Амелия попала не в Нью-Йорк, а в Кардифф 2007 года и в команду Торчвуда. Придется ознакомится с некоторыми эпизодами. В ответ мы обещаем увлекательные истории спасения мира, беганья по городу, смены пола и многое другое что пожелает душа.

0

51

Сквозь Время от немертвой

[ Vampire: The Masquerade – Bloodlines. |
Вампиры: Маскарад - линия крови. ]

http://s8.uploads.ru/nMufH.jpg
[ Beckett | Беккет ]
[ ~ 400 y.o. | вампир | исследователь криптоистории ]
[ original ]

I consider myself a seeker of reluctant information;
"scholar" sounds like academia – ugh!

Гангрел седьмого поколения, исследователь и историк, называющий себя Беккетом, предпочитает оставаться загадкой. Он - ноддист (прим.: ноддисты - сородичи, посвятившие себя поискам сведений о Каине) в истинном смысле этого слова. Пусть он и не следует шабашевским Путем Каина, его движущая цель - прояснить истинную историю расы Сородичей, а в особенности раннюю историю Каина и Патриархов в Енохе. Различные силы - от безличностной и разрушительной руки энтропии и весьма даже личностных вампиров Шабаша и Камарильи - словно сговорились не дать ему узнать правду. Поэтому он стремится по-возможности избегать вампирских конфликтов, предпочитая иметь дело с тем типом проблем, с которым должны сталкиваться смертные археологи. Он умеренно преуспел в этом, определённо не каждый вампир Шабаша или Камарильи нападал на него.
По всем понятиям Беккет - старейшина, быть может уже трехсотлетний, но его отношение к Камарилье и Шабашу прагматично, наподобие того, что встречается чаще среди тех Сородичей, которые старше обеих фракций. Ходят слухи, будто Беккет на самом деле очень стар, а в последние 300 лет прожил нечто вроде возрождения, возможно, использовав на это время личину "Беккета". Беккет, на свой манер, был независимым гангрелом задолго до недавнего заявления Ксавье о выходе клана из Камарильи.
Он был одним из основных комментаторов напечатанной Книги Нода, которую частично составил его бывший наставник Аристотель де Лорен (Aristotle de Laurent) в 1992 году. В этой книге Беккет первым публично предположил, что легенда о Каине была просто мифом, олицетворяющим исторический конфликт между кочующими охотниками-собирателями и первыми земледельцами. Он предположил, что "Каином" было ничто иное, как обезличенная сила, подталкивающая человечество обрабатывать поля, чтобы лучше обеспечивать большое население, и что данная сила была ударом, убившим "Авеля", первичного странствующего пастуха. Каким образом подобное могло стать причиной вампиризма - неясно.
Беккет обладает сдержанным чувством юмора, который помогает ему в общении с не-мертвыми; в ходе разговоров лишь самые близкие его друзья могут понять, что он пронизывает спокойными, личными шутками свои вопросы и ответы. По-настоящему древние вампиры часто не улавливают юмора в его словах, или же предпочитают игнорировать подобные мелочи. Остроумие Беккета легко может быть направлено на его врагов; ему несложно спровоцировать противника на безумную ярость.


тема для пробного поста от лица Беккета


Беккет очень тонкий и удивительно харизматичный персонаж. И от себя я обещаю, что не оставлю без внимания очаровательного гангрела, как в основной игре, так и в альтернативе и межфандоме.
Прошу любить эту язвительную заразу и чувствовать его. Не берите его на пару-тройку игр, Беккет слишком хорош, чтобы быть брошенным, а Тайм слишком обширен, чтобы такой персонаж не смог найти здесь себя.

0

52

Сквозь Время от кудряша

[ Marvel | Марвел ]
https://i.ibb.co/1fTD4Zm/tumblr-nb8t8a9gb-R1r8tbm6o2-500.png
[ Natalia Romanova | Наталья Романова ]
[ 27 [91] y.o. | человек | член команды Мстители, профессиональная шпионка, бывший агент Щ.И.Т.а, ранее КГБ ]
[ Scarlett Johansson ]

Режимы рушатся каждый день — надоело их оплакивать, я русская.

Как я уже сказал однажды, Наташа - огонь-баба. В ней сочетаются все качества, которые привлекают каждого мужчину, а потому не мудрено, что я хочу её видеть на Тайме. Я думаю, основную часть биографии описывать нет необходимости. Вы смотрели фильмы, читали комиксы, умеете пользоваться поиском Google. На всякий случай всё же оставлю полезную ссылку, а тем временем уточню пару ключевых моментов.
- Наташа на форуме уже была, так что в игру вы попадёте не с чистого листа;
- У Марвел-каста два параллельных сюжета: ветка КВМ, начиная с постгражданки, где ключевым моментом является «Акт регистрации супергероев». У нас нет и не было Таноса, а, значит, и Войны Бесконечности, и Финала, так же, не будет. Наташа после Гражданки ушла в подполье и предпочла вести кочевой образ жизни, связываясь со Мстителями только в случай крайней необходимости; полагаю, это весьма удобно, есть возможность «выйти из тени».
-  Вторая ветка - комиксная; основа - «Marvel: Secret Empire»; здесь Наташа - лидер команды «Сопротивление», суть которой -  противостояние Гидре и её режимам; эта ветка играется мало из-за отсутствия главного антагониста - Стива, но, если Вас заинтересует Наташа, я посвящу Вас в некоторые задумки, которые касаются непосредственно её.


пост от Наташи


Полагаю, каст будет весьма рад видеть очаровательную русскую рыжую женщину в своих рядах.
В прочем, как и я.
Можете не беспокоиться, без игры вас точно не оставят.
Желательно [хотя бы] частичное знание комиксов, если вы ознакомитесь с указанным выше - уже хорошо.
А я всегда к Вашим услугам, всё расскажу, покажу, объясню.
Так что.
Приходите, берите Наташу, любите Наташу, играйте за Наташу, не пропадайте без предупреждений и пишите посты хотя бы раз в месяц.
Меня можно окликнуть в гостевой.~

0

53

Сквозь Время от Ньютона Гайзлера

[ it's always sunny in philadelphia | в филадельфии всегда солнечно ]
http://funkyimg.com/i/2KAZD.jpg
[ charlie kelly | чарли келли ]
[ 34 y.o. | человек | владелец паба "У Пэдди" ]
[ charlie day ]

What is your spaghetti policy here?

да, в тот момент, когда мы наткнулись на ту самую серию IASIP с Берном Горманом, мы поняли, что просто обязаны смиксовать эти два фандома.
собственно, так и возникла мысль о том, чтобы сделать Чарли Келли близнецом Ньютона Гайзлера - нет, никаких драм в духе индийских фильмов, все гораздо более прозаично, но, надеемся, не менее интересно.
+
разделенные еще в самом раннем детстве, Чарли и Ньютон, тем не менее, знали о существовании друг друга - Ньютон воспитывался отцом и дядей, Чарли же колесил вместе с матерью из страны в страну, но периодически братья все же проводили время вместе. пускай виделись они редко, но отношения между ними сложились очень теплые - остались они такими и в уже более взрослом возрасте, когда Чарли окончательно осел в Филадельфии, отбросив материнскую фамилию Шварц и став Келли. последний раз с Ньютоном они видятся как раз перед его уходом в PPDC, после чего они практически перестают контактировать.
но когда апокалипсис остается где-то позади, братья воссоединяются - на конференции по Кей-науке и Джей-теху, куда бесцеремонно вваливается Чарли, узнав о том, что там будет Ньютон.
+
возможно, у Чарли нет шести докторских, но он совершенно точно не имеет недостатка в интеллектуальных способностях - даже несмотря на наличие дислексии (боже, храни будущее с предиктивным набором и голосовым вводом текста!).
вы же помните ту знаменитую куртку Чарли и нашивки на ней - одна из них принадлежит технику по авиационному электронному оборудованию. по нашему хэдканону, во времена войны с кайдзю (да, мы слегка двигаем во времени канон IASIP) Чарли вполне мог быть этим самым техником - благо, что руки у него растут из правильного места и он явно может во всякие технические штуки (это у них с Ньютоном семейное, как и страсть к музыке).
а еще Чарли must be protected at all costs и доставлен в гонконгский Шаттердом первым классом (на крайняк - экономом).


сойдет абсолютно любой пост


нет никаких сомнений - Чарли too precious и заслуживает самого лучшего. поскольку точка отсчета нашего таймлайна это окончание апокалипсиса, мы с легкостью сможем вписать в сюжет брата-близнеца Ньютона, который, определенно, скрасит будни.
кричите в гостевой, ЛС, ломитесь в двери Шаттердома - мы вас ждем!

0

54

Сквозь Время от Ньютона Гайзлера

[ it's always sunny in philadelphia | в филадельфии всегда солнечно ]
https://funkyimg.com/i/2KAZK.jpg
[ the scientist | ученый ]
[ ~35-40 y.o. | человек | нейробиолог, бихевиорист ]
[ burn hugh winchester gorman ]

Ученые надели 3D-очки на каракатиц, показали им фильм с креветками и сняли это на видео.

однажды нескольким гениальным людям пришло в голову совместить душераздирающую книгу "Цветы для Элджернона", своеобразную комедию положений "В Филадельфии всегда солнечно" и воссоединение Бёрна Гормана и Чарли Дея в одном кадре. так появился безымянный Учёный, проводящий над Чарли Келли весьма занимательный эксперимент по увеличению интеллекта посредством приёма неких волшебных пилюль.
очередных "Областей тьмы" не получилось, но экспириенс вышел занятный, прецедент был создан, и теперь... флагман Ньюманна дал дорогу морю идей и вдохнул новую жизнь в этого мимолётного, безымянного персонажа, которому уделено примерно минут 9 экранного времени.

мы хотим дать ему имя — Льюис Фарбер (бонусные очки, если знаете, к чему это отсылка).
мы хотим попросить вас дать ему историю (хоть и в ожидании вашего хода немного пишем её сами) — после провала с Чарли он остаётся в Штатах и продолжает работу в несколько ином направлении, чтобы потом дороги свели их всех вместе на одной занимательной конференции в Фили в феврале 2025-го (события канона IASIP, соответственно, предлагается немного подвинуть во времени).

мы хотим вписать его в мифологию Тихоокеанского рубежа — направление нейробиологии рано или поздно приводит его на конференцию по Кей-науке и Джей-теху, где он встречает Гайзлера с Готтлибом (и нет, они совершенно не похожи, что вы!), а дальше всё летит ко всем чертям. добро пожаловать в PPDC, записаться вы можете в ближайшем к вам рекрутском пункте!

Чарли тоже будет там. развивать их отношения в пэйринг или нет — выбор исключительно ваш. общались ли они всё это время, что прошло с эксперимента и до конференции, или нет? тоже решать только вам. мы предлагаем, вы — располагаете. но, вне зависимости от вашего выбора, скучно не будет, это точно


любой пост


персонаж без истории это одновременно и сложно, и чудесно, потому что простор для фантазии, творчества и хедканонов просто гигантский, а мы открыты к разного рода чертовщине. главное — хотеть. главное — иметь хотя бы общее представление, а уж конкретику и направления для идей мы обеспечим.
связь, как водится, через Гостевую, ЛС и всё такое прочее.

0

55

Под контролем

Сквозь Время от Мороса

[ Greek Mythology | Греческая Мифология]
https://funkyimg.com/i/31yXy.png
[ Nyx | Нюкта ]
[ unk y.o. | богиня | богиня ночи, персонификация ночной темноты ]
[ Famke Janssen ]

might throw you into the darkness
or save you by the light
of the moon and stars

Прекрасная многодетная мать, сильная женщина и дочь Хаоса. Нюкта - сама ночь. Ее родная стихия - это мрак ночной, она обитает в самых темных глубинах Тартара и по своей силе может потягаться со своим братом/супругом Эребом (от которого родила, в том числе, моего дорогого брата Харона). Да чего уж там, на самом деле, она его легко заткнет за пояс. Маман у нас самостоятельная женщина, к примеру, меня - своего любимого сына - она родила совершенно самостоятельно и без какой-либо мужской помощи. Мама по духу одна из первых феминисток.
Ссылка на википедию: https://ru.wikipedia.org/wiki/Нюкта
Мне лично очень-очень хочется сыграть отношения сына и матери. Учитывая, что с матерью Морос очень близок, а она в нем души не чает. В отличие от всех ее остальных многочисленных отпрысков, Мороса она родила для себя, сама по себе, от чего и испытывает к нему особо трепетные чувства. Наверняка, остальных своих чад она тоже любит но это неточно. Она суровая, порой и жестокая мать и богиня. За что и любим)
Вмешиваться или нет в намечающуюся заварушку среди богов - это уж на ваше усмотрение. Как и всё в принципе)
Мы с братом ждем маму с огромным нетерпением.


пробный пост на любую тему


Требования у нас совершенно обычные — игровая активность, желание играть и вливаться в наш дружный божественный каст, разумная доля общительности, не пропадать без предупреждения и не коверкать канон, то есть, мы не против хедканонов. Отнюдь! Они у нас есть. Однако, они должны быть логично обоснованы и не идти в разрез с каноном. Но учитывая фандом греческой мифологии разве это проблема? Тут же сам канон - феерия та еще)
Ребята мы адекватные и дружелюбные. Так что смело приходите))
И да, внешность всё же желательно сохранить. Уж больно она мне нравится)

0

56

Под контролем

Сквозь Время от Вожака

[ Дом, в котором… ]
http://sg.uploads.ru/t/BPClq.png http://s5.uploads.ru/t/u8vzl.png http://s7.uploads.ru/t/KtPd7.png
[ Лорд ]
[ 18 y.o. | Прыгун | Четвертая ]
[ оригинальная, арты, на твой выбор ]

«Лорд – медововолосый и сероглазый, красивый, как эльфийский король»

Престарелая Марлен Дитрих, Дэвид Боуи в лучшие годы, Тайсон в мечтах. Эльфийский король, прекрасный, даже если облачить его в пыльный мешок.
Если ты читал книгу, то стоит ли расписывать его вообще?


Пост от лица персонажа


Наш каст очень любит Дом, и представляет собой маленькую, но очень уютную семью. Поэтому и игрока мы ищем такого, который смог бы стать ее частью.
Что нам важно: хорошее знание книги на уровне минимум 3-4 прочтений, грамотность на твердую 4, большая любовь к канону и понимание того, что некоторые вещи там не допустимы. Мы против нетрадиционных отношений в рамках фандома. Вне Дома – легко, но только не в нашем сюжете. Мы толерантны, всеядны, но Дом не подразумевает подобного. А еще нам очень важно не тащить в Дом персонажей других фандомов, поскольку это, опять же, ломает сюжет книги. Давай оставим попаданцев в альтернативе.
Помимо меня в касте есть Рыжая, которая очень ждет тебя. Сфинкс, которому не терпится отыграть твое первое появление в Доме; Шакал с его лучшими дурными песнями, а еще Рыжий, Крыса и даже немного Черный.

0

57

Сквозь Время от Капитана Харкнесса

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
https://i.imgur.com/e9oygfh.jpg
[ Rose Tyler | Роза Тайлер ]
[ 19 y.o. | человек | бывшая продавщица, ныне спутница Доктора ]
[  Billie Piper ]

Я жила с тобой девятнадцать лет. Потом я встретила Доктора, и все то, что он делал для меня, для всех нас, для нашей планеты или других планет, он делал в одиночку, но это в прошлом, потому что теперь у него есть я.

Когда Роза впервые встретила Доктора, она была 19-летней девушкой, живущей в муниципальном многоквартирном доме в Лондоне, которая закончила школу без особых отличий. Эмоционально её жизнь формировалась матерью, которая воспитала ребенка в одиночку, и рассказами об отце, который умер, когда она была младенцем. Казалось, что вся жизнь Розы вела её лишь к карьере в сфере розничной торговли.
Но после ее жизнь перевернулась. Яркие приключения, новые миры, будущее и прошлое. Роза взрослеет, Роза меняется, Роза становится другой.


тема для пробного поста: у нас есть пара эпизодов куда мы ждем посты и чтобы не писать в стол никому ненужный пост предлагаю писать сразу в них.


Игрок на пару недель - не наш вариант. Грамотность на уровне майкрософта, заглавные буквы в начале предложений, в остальном все на твое усмотрение. Мы не просим тусить на форуме 24/7, но дружелюбие и желание общаться хотя бы с нами было бы прекрасно. Проявляй инициативу!) По скорости игры у нас есть разные игроки и спидпостеры и неторопливые. поэтому не заставляй нас ждать месяцами, хорошо?
На Розу у нас большие планы, куча идей для приключений и мы с удовольствием рассмотрим твои. Хочу предложить как минимум больше историй со времен путешествий с Девятым и Джеком, а так же у меня глобальные планы по возвращению Розы из параллельной вселенной.  Приходи, мы будем тебя любить и носить на руках.

0

58

Сквозь Время от Германна Готтлиба

[ Pacific Rim | Тихоокеанский Рубеж ]
http://funkyimg.com/i/2KAZF.jpg
[ Hercules Hansen | Геркулес Хансен ]
[ 44y.o. | человек | бывший пилот Королевских ВВС Австралии, рейнджер, маршал ТОК ]
[ Max Martini ]

We're not going anywhere! Now, you and I are the only thing standing between that ugly bastard and a city of ten million people. Now we have a choice here: we either sit and wait, or we take these flare guns and do something really stupid!

R-HHAN_832.84-G
родился в Сиднее, стал пилотом RAAF в Сиднее, женился в Сиднее (хотя, часть канона заменяет эту и последующие локации на Мельбурн, но я могу только развести руками), стал отцом.. тоже в Сиднее, а потом пришёл Треспассер. четвёртое нападение кайдзю в бесконечной веренице приходится на Сидней, Геркулес с трудом эвакуировал сына Чака собственными силами на военном вертолёте, но в заварушке предположительно погибла его жена. к сожаление, несмотря на этот героизм, отношения у отца с сыном так и не сложились до самого конца. в 2015 закончил Академию вместе со своим братом Скоттом и получил в управление Егерь Счастливая Семёрка. первый же боевой запуск прошёл неудачно - Геркулес увидел что-то эдакое в их дрифте с братом и бой едва не закончился трагедией. неизвестно, что именно он увидел, но факт остаётся фактом - он донёс на брата, и тот был уволен из ТОК. дальше канон, как обычно, запинается о свои собственные ноги, потому что в 2019м Счастливая Семёрка запустился в Маниле вместе с Бродягой и Храбрым Горизонтом (и просто не начинайте даже эту беседу о локализации названий Егерей со мной сегодня), и его ко-пилот вовсе даже не Чак. предположительно это уволенный с позором Скотт, но кому какое дело?
так или иначе, в октябре 2021 их уже с Чаком приписывают к Страйкеру Эврика, а остальное, как водится, уже история


абсолютно любой пост сгодится, я полагаю


здесь - ничего особо нового. терпение, грамотность, инициатива, желание и ... любовь к пасифику, пожалуй. и да, я сказал "терпение"? потому что о. мой. бог. как же трещит по швам канон в описании Геркулеса. лица, количество и оформление - наживное и на ваше усмотрение. связь - через гостевую, ЛС, а потом и Шаттердом
разве что я бы добавил, что на настоящий момент Геркулес Хансен - наш основной замученный в хвост и в гриву НПС. нам очень импонирует его образ, хотя он и кажется местами чрезмерно мягким для свалившейся на него должности. но мы отказываемся от PRU и, соответственно, Герк - наш маршал, и мы за него горой, мелом, скальпелем и всем остальным, что там придётся.

0

59

Сквозь Время от The Shadowblade *

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://images2.imgbox.com/15/01/Am11dEt5_o.jpg
[ Tess Greymane | Тэсс Седогрив ]
[ early twenties, а конкретно - на усмотрение игрока | человек ** | принцесса без королевства, одна из Некоронованных, Тень*** ]
[ original/арты/что угодно ]

Never cross a princess with a dagger.

* Не пугайтесь, что ссылка на профиль заказчика ведет на какую-то стремную мертвую тетку! Это не ловушка, внимание, не ловушка! Мопед не Сильваны, она только разместила объяву - но тем не менее тоже будет рада что-нибудь замутить. Возможно, даже веселое. Возможно, всем участникам даже понравится. Или нет. “Должоооооок! Мвахаха!”

** Что не помешает подозревать - а не ворген ли ты часом? А хвост есть? а скажи что-нибудь на воргенском И вообще - если захочется быть воргеном, то кто я такая, чтобы мешать. Шерсть вычешу, в косички заплету, навяжу кривой бантик, свожу на прогулку в Булонский Элвиннский лес.

*** Вот! Самое-то важное. Чья объява-то! Эта объява - Теневого Клинка объява, и все предложения - от него. То есть - от нее.

#такаясякаясбежалаиздворца #говорятмыбякибуки #оловяннаяпринцесса #ихразыскиваетмилиция
Чтобы получить канонную информацию о персонаже - нажми сюда.
Чтобы упороться вместе со мной - читай дальше!

Тэсс, Тэсс, Тэсс, королевская дочка. В твоем бывшем доме пусто и гулко, твой брат спит вечным сном под ковром из роз, лучших роз на всем побережье, твой народ рассеян по Азероту, словно листья, гонимые ветром. Да я не знаю, откуда эта ерунда про листья, в какой-то книжке прочитала! Звучит красиво, скажи? Ладно, заткнулась. Выпить хочешь? Нет? А будешь? Кто б сомневался. Пей, все пройдет. У меня ж прошло.

Найти хотя бы одну красивую штуку, говоришь? Смотри, что я сегодня сняла с одной курицы, пока та молилась этому своему Свету. Красиво? Золото, чистое золото, говорю же. И камни - гляди, как блестят? Да сама ты стекляшка. Завидуй молча.

Я без понятия, как ты связалась с этими, как их, Некоронованными. Но я тебе помогу. И даже денег не возьму. То есть - много не возьму, слышь. Эту самую любовь к родине на хлеб не намажешь.

Все будет хорошо. Я узнавала.


любой пост


Как (не)понятно из вышесказанного, это заявка в друзья. И, как честный вор, открываю карты, чтоб ты знала, с кем дружить-то придется)) Наш Теневой Клинок - не победитель Смертокрыла и прочих Королей-Личей, в силу невеликого возраста она пропустила примерно все, кроме событий Легиона, а все то время, пока остальные выбивали из боссов шмотки, клинки и маунтов спасали Азерот, она жила под мостом в Штормграде, булькала на городском дне в составе мелкой, но гордой банды, училась мелким волшебным штучкам у одного плутоватого мага и не очень знала, кто у нас там нынче король. Конечно, в ее прошлом есть ТАЙНА, но всему свое время. Так что мы можем начать играть хоть с момента знакомства, йохохо и бутылка рома.

И сразу рассказываю, че-как.

Вариант “эконом”: мне б хотелось, чтоб выход на Некоронованных будущему Теневому Клинку устроила именно Тэсс - в духе “я знаю одного надежного человека, который…” А дальше… а дальше все заверте, и из простой задачи “найди, пожалуйста, здоровенную зеленую орчанку в окрестностях Штормграда” вырос какой-то ужас кромешный, но кто ж знал-то. Подробности - обсудим!

/тут где-то был средненький вариант типа “у нас рабочие отношения, ни рыба, ни мясо, ни филе мурлока”, и он тоже обсуждаем (ну вдруг), но это чот скучно/

Вариант “люкс”: не просто дружба, а т.н. friends with benefits. Нет, ну вдруг ты хочешь веселого фемслэша? Его есть у меня! Но во флэшбеках (на настоящий момент всеоченьсложно, нет времени объяснять, ты веришь в любовь с первого взгляда, ааа, забудь, я ничего не говорила). Но есть! Само собой, я ни на чем не настаиваю - можно просто дружить, без всякого вот. /и немедленно надела стильные гномские очки/
А еще Теневой Клинок пишет романы, как приличный начертатель, и всегда готов прописать в книжке дорогого друга в шляпе и в образе, за что ее можно бить стопкой рукописей по голове.

И, конечно, тебя будет рад видеть весь наш каст, нас много, и мы в тельняшках, и, кажется, уже понятно, как мы тут упороты в корягу.

Три причины прийти к нам в каст:
► мы клевые (и скромные);
► мы любим стекло, но не переедаем;
► шутеечки, цитаты, хэштеги, вотэтовсе;
► дадим погладить Критто;
► ...кажется, у меня плоховато с математикой, и я умею считать только деньги, а причины - не умею.

Три причины не приходить к нам…

тыкаем сюда

в смысле “не” эй что за дела такие
https://images2.imgbox.com/3f/c9/j3q5tZia_o.jpg

К количеству символов не придираюсь, к частоте постов - тоже, приходи, не пропадай, деньги будут - высылай, упарывайся с нами, упарывайся, как мы, упарывайся лучше нас. Ограбим гоблинский банк, выпьем чего покрепче, потом выпьем еще, спляшем на столе, будем бегать по крышам от стражи и мальчиков мастера Матиаса, обсудим мужиков, девиц, кинжалы и платьица, украдем у адмирала Тетиса его треуголку, и, безусловно, постараемся не вляпаться в неприятности. И за это режиссенто нас снимато киноленто! Кхе-кхе.
Пиши в гостевую, я тут же выпрыгну из стеллса и прибегу. Есть скайп, тлгрм, дискорд и новейший гоблинофон, позаимствованный у уважаемого господина Гогельмогеля, я отдам, погоняю и отдам, честно.

0

60

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/540e2055adffd0c065387d6cc9b367b1.jpg
[ Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон ]
[ возраст около 40 y.o. | человек | верховный лорд, регент Штормграда, командующий войсками в Нордсколе / нежить | Король-Лич ]
[ на ваш выбор или оригинальная ]

«Объяви, что Король-лич мертв… и Болвар Фордрагон умер вместе с ним».

Верховный лорд Болвар Фордрагон был регентом Штормграда после исчезновения короля Вариана Ринна, опекал его сына Андуина и заботился о государстве. Он, как и другие, был обманут леди Катраной Престор, под чьей личиной скрывалась черный дракон Ониксия, однако его благородное сердце всегда было верно Штормграду и его людям. После возвращения Вариана домой Болвар возглавил войска Штормграда, отправившиеся на войну в Нордскол. Во время атаки на Цитадель Ледяной короны из-за предательства Гнилесса Болвар был заражен чумой Отрекшихся - но от превращения в вурдалака его спас огонь красных драконов. Но этот же огонь испепелил его тело, по сути задержав на грани между жизнью и смертью. Болвар был взят в плен силами Плети и подвергнут нечеловеческим пыткам, которые должны были сломить его волю, - но он сумел выдержать все. Когда Король-Лич был повержен, Болвар, не видящий для себя возможности вернуться в мир живых, взял на себя тяжкое бремя - стать новым Королем-Личом и удерживать силы Плети в узде. Он просил присутствовавшего при этом лорда Тириона Фордринга никому не рассказывать об этом, но рядом с лордом Тирионом стояли 25 героев, пришедших за Непобедимым, и уж они-то на весь Азерот растрещали.
Для маленького Андуина Болвар был одним из самых близких людей, старшим другом, наставником и примером для подражания. Полагаю, если б принц Штормграда узнал о том, что его наставник до сих пор жив (хотя бы относительно) - рано или поздно Болвар дождался бы его в гости (возможно, этого-то он на самом деле и боялся больше всего...). Но во времена вторжения Легиона Болвар (или уже - Король-Лич?) перестает таиться в тенях Нордскола. Чего он хочет? Каковы его цели? Что он планирует делать дальше? Канон пока молчит об этом - но на форуме мы можем достраивать историю так, как нам покажется логичным.


любой пост


Пожелание могу сказать только одно - приходите, играйте, не пропадайте! Помимо Андуина, у нас на форуме есть (и очень хочет видеть вас!) ваша дочка Телия, ваш король Вариан, ваш злейший враг Артас и много других разнообразных лиц. Лично мне очень хотелось бы поиграть времена прошлого, когда трава была зеленее Андуин еще был мальчишкой, а Болвар - еще однозначно живым. И не меньше хотелось бы построить события-взаимодействие времен пост-Легиона.
Насчет средств связи - приходите в гостевую форума, а там договоримся!

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » TimeCross » ocean's twelve