28 ДЕКАБРЯ 1998 ГОДА - 10 ЯНВАРЯ 1999 ГОДА
События в Англии набирают обороты, Пожиратели смерти ищут тех, кто виновен в гибели чистокровных волшебников, в то время как Орден Феникса пытается освободить больницу Святого Мунго от магов с метками, дабы вернуть спокойствие в Лондон. Ученикам же предстоит подготовиться к грядущим экзаменам, встретить Рождество и не поддаваться унынию… читать далее
В игру требуются: Нортон Мальсибер, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, студенты рейвенкло и хаффлпаффа, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

Hogwarts and the Game with the Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

в моей жизни ты родной брат, а зовут тебя Джеймс Фаулер и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в Центральном Полицейском Департаменте округа Колумбии где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с красотками в барах и других развлекательных заведениях.

http://savepic.ru/11838974.gif
Chris Pine

Мы родились и выросли в самом холодном, но живописном штате – Аляска. Наш отец был профессиональным спасателем и человеком, которого уважали все в округе. У нас ещё есть младшая сестра, которая занята в медицинской сфере. Уже с детства ты стал проявлять свой характер. Ты всегда шел всем наперекор и поступал по-своему. Из тебя бы вышел отличный революционер, да только, вот, тебе всегда было лень доводить какое-либо дело до конца. Ты хватался за всё и сразу, но в итоге терял интерес и переходил к очередной жизненной авантюре. Отец часто призывал тебя взяться за ум, но ты всё делал по-своему. В семье часто возникали конфликтные ситуации из-за твоего непростого характера, которые заканчивались твоим временным уходом из дома. Мы знали, что ты не пропадешь. При всей твоей безалаберности, ты умел находить выход из любой трудной ситуации. Да, ты всегда был разгильдяем и любителем развлечений, но это не помешало тебе самому выстроить свою жизнь. Ты перебрался к центру страны и поступил в полицейскую академию. Сделал это на спор. И у тебя получилось, не смотря на ожидание полного провала. Это был настоящий ад для преподавателей и твоих сокурсников. Но с горем пополам ты закончил учебу и поступил на службу в полицию. Сначала был простым патрульным, которому не пророчили ничего хорошего из-за несерьезного отношения к работе. Тебя вообще хотели выкинуть со службы, если бы не успех в одном важном и опасном деле. Там ты повел себя, как герой, хотя таковым никогда себя  и не считал. Но этот случай, безусловно, повысил твою самооценку и повел тебя дальше по карьерной лестнице. И теперь ты служишь на благо столицы, являясь детективом полиции. Но ты всё тот же любитель отмачивать острые фразочки и шутки, не стесняющийся говорить правду в лицо, даже если она слишком резкая.

Мы не всегда ладили из-за разных характеров, но в трудные времена оставались братьями и одной семьей. Повзрослев, мы стали реже видеться и общаться. Я даже не в курсе о твоей работе в Вашингтоне. Но нам предстоит встретиться и, возможно, наверстать упущенное время и наладить отношения. Да и сестра нуждается в нашей помощи и поддержке. Так что приходи, и поставим этот город на уши)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15871

0

32

в моей жизни ты моя кузина, лучшая подруга, крестная моей дочери и та, кто по факту стал ей матерью, а зовут тебя Изабель Кларк и тебе 36 - 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься хирургом общей практики и главой отделения скорой помощи, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://38.media.tumblr.com/44eaffe7280bd689c88435dcfaa04c58/tumblr_niqvndDe0M1t4puldo1_500.gif
Lana Parrilla

Ты невероятная женщина. Ты просто настолько разная, что я просто не знаю как быстро с тобой справиться. Ты умеешь осадить лишь одним взглядом или подбодрить и заставить двигаться дальше. Ты просто сильная личность. Для меня ты самый близкий мне человек. Наши мамы сестры, но тебе чуть больше повезло в жизни. Хотя ты старший ребенок в семье и тебе постоянно приходилось присматривать за младшими. На тебе было слишком много всего и тебе хотелось свободы. А тут появилась я. Вся расстроенная, беременная и одинокая. По сути никому не нужная. И ты предложила мене помощь. Отговорила делать аборт и мы тут же уехали. А потом все почти пошло не так. Ты поступила в университет и стала учиться на врача. Ты стала опорой мне, а когда родилась малышка, то уже я должна была стать опорой для тебя. Да ты знаешь, что меня обвиняли в убийстве, но тебе было все равно. Ты стала нашей опорой. И когда Фиона родилась, именно ты выбрала такое имя, ты стала заботиться о ней, пока я пыталась устроиться на работу и обеспечить нашу семью. Ты была против считая, что я должна быть с ребенком, но мне было все равно. Я была достаточно упрямой, чтобы сделать все так как считала правильным. Но мои попытки сошли к нулю и в итоге я вынуждена торговать своим телом, чтобы обеспечить нас. Ты не сразу узнала об этом. Вернее узнала, когда я уже стала превращаться в Мадам, как меня называют. Когда у меня стало появляться свое эскорт агенство. Ты была зла? Да ты была в ярости, но понимала, что уже ничего изменить нельзя. Вот только это мое детище слишком сильно меня увлекло и я практически забыла о семье. Ты расстила Фиону и училась, а потом стала работать.  Да ты всегда была благодарна за то, что я дала тебе шанс получить образование и нормальную жизнь, но это много не меняет. Мы ругались. Ты просила меня бросить все, но иногда все же помогала, когда попадались ужасные клиенты. Ты часто помогаешь девочкам решить их проблемы. Да твоя совесть не совсем чиста, но за все, даже за успех, нужно платить. А ещё ты злишься. Ведь в нашу жизнь вернулся отец Фионы, но мы обе не слишком рады этому. Потому, что знаем, что сейчас не самый легкий период в жизни.

немного сумбурно, но мне очень нужна моя кузина. все расскажу, покажу. приходите. мой бывший, даже два, уже здесь и готовы начать игру. так, что ждем только тебя)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13093

0

33

в моей жизни ты отцом, а зовут тебя Роберт Бэнкс и тебе 55 лет. на жизнь ты зарабатываешь в сенате где числишься сенатором от штата калифорния, а свое свободное время проводишь с работой, любовницей, семьей

https://cdn.chameleon.fm/media/news_media/uploads//%D0%90%D0%BD%D1%8F%20%D0%90/0_2016/05_%D0%BC%D0%B0%D0%B9/%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B8/3.gif
George Clooney

Знаешь, я никогда не писала писем. Обычных писем. Не электронных, а тех, что пишут на бумаге. В нашем мире новых технологий мы уже забыли об обычных делах. В нашем мире мы уже забыли, что мы люди. Собственно, как хорошая дочь, я должна была бы начать со слов: "привет, папочка. я так скучаю." я не помню, когда называла тебя так. когда говорила тебе, что скучаю. наверное только будучи маленькой девочкой, когда не понимала всего, что происходит в этом мире. когда для меня ты был папочкой, а не тем, кто дарит на десятилетие золотую карту и говорит, что я могу себе ни в чем не отказывать. знаешь, я правда скучаю по тем временам, когда мы были семьей, а не делали вид. потому, что сейчас мы все чужие люди. твоя история началась ведь в калифорнии, в семье губернатора штата. все знали, чем закончится твоя история. ты правда стал сенатором, но твоих амбиций не хватит для поста президента. а может ты и не стремишься. но ты рос с золотой ложкой во рту. готовили из тебя наследника семьи. ты никогда не разочаровывал своих родителей. ты всегда шел к поставленной цели и плевать на трупы, что остаются позади. мою маму, которая была начинающей актрисой ты встретился на какой-то вечеринке. то ли ты влюбился, то ли просто решил её получить. но через полгода ты вел её к алтарю. правда семейная жизнь не задалась. вот только вы оба получили, что хотели. статус. вот только с детьми долго не получалось, пока через пару лет мама не родила двух прекрасных девушек близняшек. твои старшие дочери и твой позор. ты собирался выгодно для себя выдать их замуж, а они встали против. теперь ты финансируешь их дизайнерскую деятельность, которая пока не прибыльная, а они ведут себя скромно. Через несколько лет твоя жена родила тебе сына. Вот он тот самый наследник, которого ты так ждал и которого растил по своему образу и подобию. ты собирался сделать его своим наследником. больше детей ты не хотел, но вот получилось так, что мама родила ещё меня. ты ждал мальчика, которого хотел назвать Джорджем. но родилась девочка, которой дали имя Джорджиана. Все стали звать её Джо, а ты понял, что это была твоя ошибка. Естественно понял не сразу. Характер у младшей дочери в детстве был отличным. Ты уже посчитал, что она сделает то, что не сделали старшие сестры. Но уже к 15 годам я стала тем ещё подарком, а телохранители из секретной службы разбегались от меня в разные стороны. Единственное в чем я тебя послушалась это в том, что поступила на экономический.  Ты уже выбрал мне жениха, но решил, что диплом мне лучше получить и поэтому ещё не объявил о помолвке. Ты ещё не знаешь, что мой будущий жених меня едва не изнасиловал. Ты ещё не знаешь, что мой новый телохранитель меня спас. Ты ещё не знаешь, пап, что в этот раз у тебя тоже ничего не выйдет. Потому, что пап...я полюбила.

добра тем, кто читает заявку. я ищу многодетного отца, который пытается построить успешную карьеру. отец ты ещё тот, но ты все же отец. мы тебя любим. с мамой у вас чисто рабочие отношения. есть ли ещё чувства? сам реши. я же твоя последняя надежда завоевать ещё больше влияния путем заключения успешного брака. но тут случилось то, что ты не предвидел нанимая на работу моего нового телохранителя. потому, что я в него влюбилась и знаю, что это взаимно. собственно ты против такого зятя. ты собираешься все сделать по своему. что из этого выйдет - посмотрим все вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19815

0

34

в моей жизни ты моя кузина, лучшая подруга, крестная моей дочери и та, кто по факту стал ей матерью, а зовут тебя Изабель Кларк и тебе 36 - 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься хирургом общей практики и главой отделения скорой помощи, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://38.media.tumblr.com/44eaffe7280bd689c88435dcfaa04c58/tumblr_niqvndDe0M1t4puldo1_500.gif
Lana Parrilla

Ты невероятная женщина. Ты просто настолько разная, что я просто не знаю как быстро с тобой справиться. Ты умеешь осадить лишь одним взглядом или подбодрить и заставить двигаться дальше. Ты просто сильная личность. Для меня ты самый близкий мне человек. Наши мамы сестры, но тебе чуть больше повезло в жизни. Хотя ты старший ребенок в семье и тебе постоянно приходилось присматривать за младшими. На тебе было слишком много всего и тебе хотелось свободы. А тут появилась я. Вся расстроенная, беременная и одинокая. По сути никому не нужная. И ты предложила мене помощь. Отговорила делать аборт и мы тут же уехали. А потом все почти пошло не так. Ты поступила в университет и стала учиться на врача. Ты стала опорой мне, а когда родилась малышка, то уже я должна была стать опорой для тебя. Да ты знаешь, что меня обвиняли в убийстве, но тебе было все равно. Ты стала нашей опорой. И когда Фиона родилась, именно ты выбрала такое имя, ты стала заботиться о ней, пока я пыталась устроиться на работу и обеспечить нашу семью. Ты была против считая, что я должна быть с ребенком, но мне было все равно. Я была достаточно упрямой, чтобы сделать все так как считала правильным. Но мои попытки сошли к нулю и в итоге я вынуждена торговать своим телом, чтобы обеспечить нас. Ты не сразу узнала об этом. Вернее узнала, когда я уже стала превращаться в Мадам, как меня называют. Когда у меня стало появляться свое эскорт агенство. Ты была зла? Да ты была в ярости, но понимала, что уже ничего изменить нельзя. Вот только это мое детище слишком сильно меня увлекло и я практически забыла о семье. Ты расстила Фиону и училась, а потом стала работать.  Да ты всегда была благодарна за то, что я дала тебе шанс получить образование и нормальную жизнь, но это много не меняет. Мы ругались. Ты просила меня бросить все, но иногда все же помогала, когда попадались ужасные клиенты. Ты часто помогаешь девочкам решить их проблемы. Да твоя совесть не совсем чиста, но за все, даже за успех, нужно платить. А ещё ты злишься. Ведь в нашу жизнь вернулся отец Фионы, но мы обе не слишком рады этому. Потому, что знаем, что сейчас не самый легкий период в жизни.

немного сумбурно, но мне очень нужна моя кузина. все расскажу, покажу. приходите. мой бывший, даже два, уже здесь и готовы начать игру. так, что ждем только тебя)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13093

0

35

в моей жизни ты младшая сестра , а зовут тебя Бриджет Фаулер и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в WASHINGTON HOSPITAL, куда тебя перевели пару месяцев назад и приняли в качестве ассистента врача хирургического отделения , а свое свободное время проводишь с пятилетней дочерью - своей маленькой принцессой по имени Молли. 

http://savepic.ru/11823615.gif
Abbie Cornish

Мы родились и выросли в самом холодном, но живописном штате – Аляска. Наш отец был профессиональным спасателем и человеком, которого уважали все в округе. Он совершил много подвигов и полезных дел, и мы с тобой всегда тянулись за ним. В отличие от нашего брата Джеймса, который всё делал по-своему и наперекор другим. Так он старался самореализоваться, из-за чего между всеми нами возникали конфликты. Но они не смогли разрушить ту теплую и уютную атмосферу, которая всегда царила в доме, благодаря нашей матери Грейс. В детстве ты перенесла тяжелую болезнь. Это стало настоящим потрясением для всей семьи. Но ты выкарабкалась и решила посвятить свою жизнь помощи другим людям. Ты подрабатывала в местном госпитале, где и зародилась твоя любовь к медицине. У тебя действительно был природный дар, который ты направляла в нужное русло. Ты ответственно подходила к любому делу и вкладывала в него душу. А вот личная жизнь, к сожалению, не задалась. Ты встретила парня, который оказался не готов нести ответственность за вашу семью. Он ушел от вас с дочерью, когда малышке Молли едва исполнился год. Ты тяжело перенесла этот разрыв, хоть и не подавала вида. Ты нашла утешение в работе, в которую погрузилась с головой. С маленьким ребенком на руках это давалось с трудом, но наша мама с удовольствием нянчилась с внучкой и помогала тебе.
Ты становилась хорошим медицинским работником с достойными характеристиками, и три месяца назад тебе пришло предложение о работе в столице страны. Ты долго сомневалась, но всё-таки решила сменить обстановку и попробовать свои силы в серьезном медучреждении. Тебя определили в хирургическое отделение, где ты стала ассистировать опытному врачу. И этот человек сумел произвести на тебя большое впечатление. Он оказался одним из немногих, кто понимающе отнесся к наличию маленького ребенка  и необходимостью время от времени брать вынужденные отгулы. Более того, он доволен твоей работой и пророчит тебе блестящую карьеру.

Ты одна из немногих, кто знает меня простого и настоящего. Мы никогда не ссорились и во всём поддерживали друг друга. Но взрослая жизнь развела наши пути в разные стороны. И всё же мы оказались в одном городе, и теперь можем возобновить общение. Я безумно обожаю свою племянницу. И это я первым набил морду отцу твоего ребенка, когда тот бросил тебя. А Джеймс потом добавил ему. Ты всегда будешь в надежных руках двух братьев. Так что приходи, и мы выстроим интересную игру. И доктора твоего найдем заодно. Должен же быть рядом с такой женщиной достойный мужчина.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15870

0

36

в моей жизни ты лучшей подругой, а зовут тебя Джессика, Элизабет что-то в этом роде, фамилия на ваш вкус и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в известной юридической фирме Вашингтона где числишься помощником адвоката, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i78.mindmix.ru/21/26/312621/64/7696764/1728440_phoebe_tonkin_pic.gif
Phoebe Tonkin

Мы с тобой выросли в пригороде Бостона. Спокойный тихий райончик, где почти никогда ничего не происходило. Мы росли по соседству. Действовали на нервы моему брату и вообще были совершенно не разлей вода. Втягивали друг  друга в авантюры, ссорились и мирились. У нас  была самая обычная жизнь двух девочек. Мы никогда не делили парней. От слова совсем. Нам всегда они нравились разные. Мы были подростками, когда мой брат погиб и я закрылась в себе. Ты была той, что вытащила меня из раковины, напомнила о том, что он любил жизнь и хотел, чтобы я жила дальше. Мы вместе поступили на юридический. Хотя я выбрала в последний момент криминалистику. Учеба давалась мне тяжело. Я просто сходила с ума. Ты часто надо мной подтрунивала, но и сама погружалась с головой в учебу. Тебе нравилась твоя профессия. В университете ты впервые влюбилась. Сильно. Так, словно у тебя сносит крышу. Раз и навсегда. Тебе так казалось. До свадьбы дело не дошло. Вы разошлись и инициатором этого стала ты. Ты просто поняла, что переросла те отношения. Ты стала лучшей выпускницей курса. Тебе предложили стажировку в Вашингтоне, куда ты собралась ехать. Я же не спешила. Думала поработать в Бостоне, но ты уговорила меня рискнуть и я приехала вместе с тобой сюда, хотя даже не думала, что меня возьмут. Но меня приняли. Как раз там была вакансия. Теперь мы вместе снимаем квартиру, которая является только нашей территорией и мужчин мы не водим. Пусть в нашей жизни не всегда все гладко, но мы подруги, которые всегда готовы друг друга поддержать.

- персонаж ваш. я дала канву. готова помочь в его создании всем, чем смогу.
- планов много. мы будем отыгрывать ссоры, примирения и прочее. жить двум девушкам вместе очень не просто. что уж там говорить, когда приходиться наступать на горло дружбе ради работы.
- есть ещё одна идейка, но расскажу уже лично. нет фэмслеша не будет. все в рамках гетеро, но это не ограничивает вас в выборе ориентации.
- приходите и мы все обсудим) я готова идти на компромиссы.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p26344

0

37

http://d8.static.media.condenast.ru/allure/content/92b21a9be781df2f6a34179fda2b9194.gif/5ddbb3d8/o/w960
— ВНЕШНОСТЬ —
Зои Салдана

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Разыскивается шикарная женщина и моя бывшая любовница. Это не была любовь с первого взгляда. Мы долго проработали вместе и как-то задержавшись на работе мы разговорились, а закончилось все сексом. Потом все повторилось. Ты прекрасно понимала, что я не уйду из семьи,
что нет никакой любви. Но потом правда открылась. Мы расстались и я поклялся больше никогда не пересекаться со своей любовницей. переехал из шумного Нью Йорка в Вашингтон и пытался настроить отношения с семьей. И тут появляешься ты. Какие цели ты преследуешь?

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p31300

0

38

в моей жизни ты бывший парень, посол, а зовут тебя Лонард Питерсон и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в посольстве Объединенного королевства Великой Британии и Северной Ирландии где числишься посол, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/tumblr_m3w0a95Mkb1roqoea.gif
Daniel Gillies

Ты вырос в семье аристократа. Твой отец из палаты лордов. Он носит титул графа, а Леонард, как первый сын рос его наследником. Естественно жизнь в семье аристократов накладывает свои обязательства. Ты рос как и предписывало общество, но порой все же неуемная энергия рвалась из тебя иты превращался в обычного парня, которым и был. Учился ты в Итоне, школе для мальчиков, которая считается самой лучшей в Англии. Среди твоих друзей только особы голубой крови. Ты привык к роскоши, но отец сделал все, чтобы ты вкусил обычной жизни. Жизни, когда никто не будет пред тобой преклоняться. Именно поэтому ты оказался в США, учился в университете Дж. Вашингтона на международных отношениях. Отец выделял тебе определенную сумму на месяц, а остальное приходилось зарабатывать самому. Тогда то ты и познал другую сторону жизни. Ты был готов в неё окунуться с головой ради одной девушки, которая не подходила тебе по статусу. Сарасвасти была обычной студенткой из семьи мигрантов, хоть и родилась в США. Она была дитем двух культур и тебе нравилось, что она уважает свою родину, но при этом была дитем той культуры, что тебе ближе. Правда за её внимание пришлось побороться. Ты сумел завоевать не только внимание, но и сердце. Мы начали встречаться. Это было удивительное время, но твоя семья не могла позволить тебе и дальше продолжать эти отношения. Они срочно заставили тебя вернуться назад. Ты надеялся, что эту проблему можно будет решить. Но родители были против и ты уже собирался уходить из семьи, когда узнал, что Сарасвасти вышла замуж за своего друга. Это и остановило тебя. На долгие годы. Ты заставил себя забыть о той, что владела сердцем. Семья списала все на первую влюбленность и заставила забыть обо всем. Вскоре ты и сам женился на девушке из своего круга. Все было хорошо. Тебя все устраивало. У тебя родился сын, который должен был продолжить династию. Ты со временем занял место своего отца. Занялся политикой. О своей бывшей любви не вспоминал, пока восемь лет назад не услышал столь редкое имя. Не увидел уже ставшую взрослой Сару. Она стала вице-президентом США. Внутри что-то щелкнуло. Она была в окружении своей семьи. Была счастлива. Так ты решил. Наши пути не пересеклись бы, если бы не твое назначение в посольство в США. Ты стал послом своей страны. Это произошло два года назад. Вот наши судьбы снова пересеклись. И мы оба понимаем, что этого не должно было бы быть. Потому, что при каждом нашем пересечении понимаем, что те чувства не угасли. Но теперь между нами слишком много всего, чтобы мы так легко могли от этого отказаться.

Я жду этого персонажа. Не скажу, что он в пару, но тут можно построить очень интересный и напряженный сюжет, особенно если Сарасвасти станет президентом. Поэтому я очень его жду, как и вся ветка политиков. Мы заберем в игру. Будем вас любить) Особых требований нет. Просто приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p23429

0

39

http://i99.beon.ru/s58.radikal.ru/i161/1107/45/5ae938b862de.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Julian McMahon

хочу видеть его в качестве своего начальника. мне все равно каким он будет, хотя очаровательные засранцы из него получаются просто отличными. вообщем берите его и приходите. я вас буду ждать. в игре заберу сразу и не только я. вообщем приходите)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16497

0

40

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя сам придумаешь и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в фбр где числишься агент группы поведенческого анализа, криминально следственно отдела фбр, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1hxfuLOn11qcgg4vo1_500.gif
Мэтью Грей Габлер

Гений нашего отдела. Его  IQ 187, может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью. Им по праву может гордиться семья, если бы она у него была. Вернее она есть, но не такая, какой он её себе представлял. Его отец бросил семью. Мать больна шихофренией. Осталась только сестра, которая работает детективом-криминалистом в Вашингтоне. У вас не простые отношения. Вы слишком похожи и слишком разные. Но ради друг друга способны на многое. В этой группе ты нашел себе друзей и семью которой у тебя никогда не было.  Ты самый молодой специалист, который когда-либо работал в ФБР. В 12 лет окончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии.  Ты был помощником преподавателя по психологии в университете. Твой босс раньше был агентом в этой группе. Стоял у истоков. К нему обратились попросив помощи в деле и он согласился. Ты отправился с ним. Вы более года проработали в группе. Тебе нравилось. Никто не считал тебя странным. Для всех ты был самым обычным. Спустя два года работы ты решил стать агентом. И тебе это удалось, пусть и не сразу. Тебе трудно сходиться с людьми, но тем ценнее дар твоей дружбы. Ты умеешь сопереживать. Стал крестным отцом сына Скарлетт, которая также твоя лучшая подруга.

все просто. мне нужен спенсер рид, но с доработками. сестра будет на проекте. вы похожи и разные одновременно. вся история на вас. если сестра появиться раньше то обсудите с ней. мы будем рады ему.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16108

0

41

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя на ваш вкус, но что-то латино-американское и тебе от 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте Вашингтона где числишься детективом в специальном корпусе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://49.media.tumblr.com/adc630486340d2b2a3e96a7d4ceba97e/tumblr_nxmevs60tP1s2d97zo3_250.gif
Jon Seda

Каждый раз ты напоминаешь мне о том, что я забываю кофе в кофейне за углом и тебе приходиться забирать его. Ты же можешь и не брать, но все равно приносишь мне мой кофе. А потом шутишь по этому поводу. Ты считаешь, что я часто летаю в облаках, но это не так. И лучше тебе не знать, что за мысли в моей голове. Но ты обычно отвлекаешь меня от них какой-то очередной шуткой и я смеюсь, а потом появляется Эмили и мы все шутим вместе. А потом приходит босс и у нас начинается работа. Мы общаемся с информаторами, пытаемся найти тех кого подозреваем в убийстве или распространении наркотиков, а может быть и другая работа. Ты все понимаешь. Ты умеешь играть свою роль. Возможно, именно поэтому наш Арчи относится к тебе как к сыну. Часто выходит на работу с тобой. Он передает тебе свои знания. Мы все одна небольшая семья, которая друг за друга горой. Но выходя из участка или сажая за решетку очередного плохого парня ты думаешь о том, что сделал свой город лучше. Ты сделал его более безопасным для своей семьи. У тебя есть двое отличных детей. Красавица жена. А ещё сестра. Ради них ты каждое утро отправляешься на работу, чтобы быть уверенным в том, что твой город будет лучше. А ведь ты ещё иногда и жене успеваешь помочь в небольшом ресторанчике, что она держит. Ты хочешь, чтобы мир был лучше, но понимаешь, что действовать только в рамках закона всегда нельзя. И может быть именно поэтому ты поддерживаешь вашего начальника, когда тот немного переступает закон. Не смотря на то, что в прошлом у вас осталась очень не приятная история. Ведь ты отправил его в тюрьму, но через год он вышел и тебе пришлось понять, чем он руководствуется. Но теперь вы хорошие друзья.

Как вы видите вас здесь жду не только я, но и Арчи, и Шейла, и наши криминалисты. Надеюсь, что мы и Эмили (Буш) к тому времени в напарники найдем. Вообщем приходите и мы не дадим скучать. То, что касается личной жизни менять можно, все остальное под большим вопросом. Лучше свяжитесь со мной.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p29641

0

42

http://myst-library.ru/uploads/_pages/1745/mini/xmir357-695-300.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Kiefer Sutherland

я не знаю кем он будет. агент цру, фбр, политик или блин просто садовник. но я хочу видеть шикарного мужчину среди нас) вообщем приходи скорее)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p32716

0

43

http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/207818/nucuAfu22iQcjXFniDnfQ.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Eamonn Walker

Разыскиваем начальника. Как минимум уже двое подчиненных у вас есть и остальных найдем. Без шефа мы с Блейзом такого можем натворить....

0

44

в моей жизни ты бывший напарник, друг, а зовут тебя Джон или выберешь сам и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i423.photobucket.com/albums/pp317/NoXwell/doom.gif
Карл Урбан

Ты вырос в странной семье. Твоя сестра Габриэлла и ты дети судебных антропологов. Ваше ай кью куда выше чем у обычных детей было, а знания разительно отличались от знаний сверстников. Ваши родители учили вас тому, что знали сами. Они считали, что дети должны быть очень развитыми. Они редко, что вам запрещали. Вы всегда были дружелюбными. Всегда располагали к себе. Хотя разительно и различались. Твоя сестра была похожа на ангела, а ты на дьяволенка. Так уж получилось, что ей досталась внешность от матери, а тебе от отца. Но вы всегда отлично дополняли друг друга. Всегда были близки. Не смотря ни на что. Мало кто знал, что зачастую заводилой в ваших приключениях становилась именно Элла, а ты был всего лишь участником. Всегда приписывали заслуги тебе, а не сестре. Совращаешь её с пути истинного когда-то сказала тетушка. Вы всегда были близки не смотря на разницу в возрасте. И все же вы пошли каждый своей дорогой потом. Вы ещё были детьми, когда ваши родители погибли и о вас стала заботиться та самая тетушка, которая считала тебя плохим. Собственно вы были только вдвоем. Поддерживали друг друга. Но эта утрата заставила вас замкнуться в себе и открываться только действительно близким людям. Это ваша семейная черта, как и специфическое чувство юмора. А страх потери крепко впился в вас ногтями. Но жизнь не стоит на месте и вы выросли. Ты пошел в полицию, а твоя сестра получила экономическое образование. Вы стали старше. У каждого свои интересы, но тот кто посмотрит на вас в кафе мирно пьющих кофе и говорящих обо все на свете удивиться. Одетая в костюм от кутюр дама и просто средне статестический американец. Эта картина будет всегда всех удивлять. Тебе не нравиться то общество в котором крутиться сестра, но ты обожаешь своих племянников, выслушиваешь сетования сестры по поводу того, что у тебя нет сестры. Тебе это нравиться. И все же ты любишь свою работу и на все предложение отвечаешь отказом. Мы же с тобой познакомились три года назад, когда нас сделали напарниками. Ты сетовал на то, что придется нянчиться с девчонкой. До первой драки. После мы стали срабатываться. Постепенно стали друзьями. Пока однажды при задержании меня не подстрелили, а потом не обвинили в том, что я грязный коп. Наша дружба исчезла. Мне пришлось уйти из полиции. И мы не виделись год. Пока агенство в котором я работаю не занялось тем делом, что ведешь ты.

наши отношения не вернуться на уровень друзей быстро. нам снова надо будет научиться понимать и принимать друг друга. ты узнаешь, что я не виновна и думаю мы вместе будем искать тех кто подставил меня. сестра на проекте уже есть Gabriella Hunt она также ждет этого персонажа. мы ждем вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13186

0

45

в моей жизни ты бывшей женой, а зовут тебя Ребека Чейз и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мэрии где числишься мэром города, а свое свободное время проводишь с кем захочешь

http://savepic.net/7683276.gif
Jessica Chastain

Ты моя третья жена и вторая бывшая. Наш брак длился не долго. Мы даже не знаем почему сошлись. Мы не были нужны друг другу, как воздух. Да было влечение. Были чувства. Ты уже тогда работала в мэрии и имела хорошую возможность стать кем-то больше в политике. Но как-то слишком сильно пристрастилась к алкоголю. Это стало слишком заметно и ты чуть не потеряла работу. Все пытались скрывать твое увлечение, но сделать это становилось все труднее. Мы развились прожив в браке два с половиной года. Это было все, что мы смогли дать друг другу. Мои попытки тебя образумить завершились. Все изменилось когда ты вдруг едва не убила ребенка. Ты была пьяной за рулем. Это могло бы стать грандиозным скандалом, но ничего не произошло. Вот только у тебя отпало всякое желание пить. Ты бросила алкоголь. Взялась за голову и стала мэром города. Я же издалека гордился твоими успехами.

нужна будет по сюжету. вся история на вас. я написал только то, что касалось меня. можем отыграть прошлое. также, как и отыграть что-то помимо сюжета в настоящем. главное, чтобы вы были не зависимы только от меня.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15647

0

46

в моей жизни ты мимолетное увлечение и мать моего будущего ребенка, а зовут тебя Глория/Кейт/Реббека или как тебе будет угодно и тебе 30 - 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в дизайнерской фирме где числишься дизайнером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://31.media.tumblr.com/tumblr_meiw5fpnXn1qlix6mo1_500.gif
сара шахи

Я не люблю узнавать о своих временных пассиях что-то. Мы были вместе всего три недели. О твоей семье я знал крайне мало. Это было что-то сродни вспышки страсти, которая просто сводила с ума. Наши отношения были стремительными, но вскоре я просто перегорел. Моя жизнь никогда не была рассчитана на длительные отношения. В моей жизни очень мало женщин, которые задерживаются надолго. С ними меня связывают дружеские отношения, которые никогда не сводились к банальному сексу или романтике. Все это было просто обыденным для меня. Да я не люблю вспоминать своих бывших. Не люблю когда они снова и снова возвращаются в мою жизнь. Потому, что с моей стороны уже никогда ничего не может быть, но все равно кто-то да пытается. Ты не думала, что вернешься в мою жизнь. Ты правда и не рассчитывала на длительные отношения, пока врач тебе не сказал, что ты беременна. Ты узнала на третьем месяце. Делать аборт не стала, а последующие четыре месяца решала стоит мне говорить об этом или нет. Мы встретились случайно. Я с кем-то из своих друзей гулял по улице, а ты шла на встречу. Так и получилось, что я узнал о том, что стану отцом. Теперь мы видимся иногда и пытаемся решить, какими дальше будут отношения и что мы чувствуем друг к другу.

биография персонажа на вас. мы знакомы 8 месяцев. месяц романа итогом которого стала беременность. а дальше мы и будем строить игру. из игры уже увидим будет тут пара или нет, но от ребенка отказываться не буду. в остальном со мной можно договориться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p27264

0

47

http://i.imgur.com/TVnao6d.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Ashley Johnson

нам определенно нужен этот персонаж. нужен свой собственный эксперт криминалист, который будет нам помогать. человек, который очень нужен нам. который будет мне хорошим другом. человек, который будет просто поддерживать нас и учить уму разуму.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p27808

0

48

http://www.thewrap.com/wp-content/uploads/2014/06/true-detective.jpeg
— ВНЕШНОСТЬ —
Michelle Monaghan

Мишель шикарна и я хочу её видеть кем-то из политиков или связанную с политиками)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p35981

0

49

http://s020.radikal.ru/i718/1212/7f/2a006f180cbd.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Рэйф Файнс

Хочу видеть его сенатором или лоббистом. Мне кажется один из этих образов для него будет самым подходящим)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p40775

0

50

в моей жизни ты мой двоюродный брат, а зовут тебя Томас, а фамилия на твое усмотрение и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем баре где числишься барменом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://45.media.tumblr.com/a647ccd293247fa1292d98e9c10286c0/tumblr_neowveozwi1tvy8oeo1_500.gif
Cillian Murphy

Мы всегда плохо друг друга знали. Росли в разных странах и это чудо, что мы вообще знакомы. Просто наша семья несколько раз приезжала в Ирландию. Там на большом семейном собрании мы и познакомились. Тогда ты был спокойным вдумчивым парнем, который предпочитал провести время с книгой в руках, а не играя во что-то с ребятами своего возраста. Но как говориться в тихом омуте черти водятся. Вот тут как раз тот самый случай. И черти тут большие. Томас быстро понял, что порой умом и хитростью можно добиться большего, чем силой. Нет, он не отрицал того факта, что силовой вариант решения проблемы все же необходим, но порой ему казалось, что можно обойтись и без него. Его семья тоже не святая, хотя и уважаемая. Они прекрасно держат под собой разного рода сброд: попрошаек, воров, карманников и т.д. Поэтому Томас с детства знал, что его путь уже предопределен. Да и сам научился многому из того, что они умели. В том числе и ставки на бегах и т.д. Томас прошел свой путь с самого низа, что вызывало уважение к нему. Его уважали даже больше, чем дядю, который тогда и заправлял всем делом. Он также как коршун защищал свою сестру от посягательств свято веря, что девушка должна беречь себя до самой свадьбы и подарить свою девственность мужу. Сам он увлекался дамами, порой заводил короткие интрижки, но всегда говорил, что женится, только на девушке из хорошей семьи. Семья Тома держала паб в городе, а также букмекерскую контору. Вот только дядя вел свои дела не всегда правильно, а потом и вовсе перешел дорогу не тем людям. Долг семьи рос, но дядя все скрывал, пока не выяснилось, что они в долгу перед серьезными людьми, которые не будут больше ждать. Томас, чтобы спасти семью проводит несколько опасных авантюр и ему почти удается сделать все правильно, но полиция сломала план. Они всерьез взялись на преступный мир и сделка срывается. Они могут погасить лишь часть долга. В уплату второй части они похищают сестру Томаса. Этого он стерпеть не мог и собрав проверенных людей решил отбить её. Ему удалось, но при этом он убил сына главы той банды. Томасу ничего не оставалось, как уехать из родной страны. Ему посоветовали приехать в Вашингтон к дальним родственникам. Именно так мы и встретились спустя годы. Естественно сначала не узнал тебя, но потом мы поговорили. Ты узнал, чем я занимаюсь и помогал мне. Работаешь в баре барменом, порой вышибалой. Редко бьешь, но бьешь так, чтобы никто не мог доказать, но было чертовски больно. А ещё тебе не нравиться, что русские и итальянцы поделили город. Сейчас собираешь предложить возглавить банду и вернуть ирландцам то, что им причитается.

начнем с того, что игра будет сюжетной. да обсудил с куратором, с пока единственным представителем мафии, но мы хотим развить ветку целую игровую. поэтому давай приходи. без тебя вот будет совсем не так.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14385

0

51

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Брайан Шейф и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом под прикрытием отдела по борьбе с наркотиками, а свое свободное время проводишь с девушками или с кем решишь

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/402714/616284.jpg
Грей Дэймон

До нашего так скажем близкого знакомства я видела тебя всего пару раз. Ты ошивался возле нашего участка и выглядел мягко говоря не важно. Что-то среднее между бомжом и наркоманов, которого ломает. Я никогда не думала, что ты на самом деле детектив полиции. Да ещё и по борьбе с наркотиками. От тебя же очень часто тянет запахом травки, которую ты курил. Бывает иногда, что ты правда это делаешь, но в 80% случаев только ради собственной работы, остальные 20% никого не касаются. Ты не из семьи полицейских и каким ветром тебя занесло в полицию мало кто понимал. Все дело в твоем крестном который только таким образом мог спасти тебя от колонии. Собственно все и случилось именно так. Ты прошел обучение в академии. Стал патрульным, а потом и попал в отдел по борьбе с наркотиками. Твои родители надеялись, что армия научит тебя уму разуму. Насколько это сработало. Скорее на твердую тройку. В отделе тебя не любят. Слишком свободолюбив, нарушает все правила и постоянно влипает в неприятности, но при этом один из самых удачливых детективов под прикрытием. Он умен, сдержан и хороший актер. Наше знакомство начнется с того момента, когда ты приходишь к нам в участок и среди патрульних женщин выбираешь одну единственную. Почему ты выбрал меня? Ты говоришь, что у меня взгляд наивной девочки из провинции. Мне хочется тебя ударить. Даже когда ты потом будешь перебирать мой гардероб, чтобы я могла выглядеть как простушка. Работа под прикрытием с тобой. Вам нужно было свежее лицо и я ним стала. Кто же мог знать, что это знакомство и работа отправят мою жизнь в Ад. Что из-за тебя я подсяду на наркоту. Но это все будет. А пока ты просто говоришь, чтобы я шла с тобой и забыла о патруле.

Био оставляю на вас. Если вы видели сериал "водолей" то поймете о чем я. Мне нужен плохой хороший парень. Он где-то по средине. Вся наша игра впереди. Да именно из-за тебя и работы я стану наркоманкой, но может быть потом...именно ты и спасешь меня? В любом случае нам многое предстоит отыграть. Погружаясь в пучину этого безумства.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14028

0

52

в моей жизни ты братом и лучшим другом, а зовут тебя Антонио Бенедетти и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в торговой компании отца где числишься экономистом, а также в состоишь в итальянской мафии сотто-капо, а свое свободное время проводишь с девушками

http://66.media.tumblr.com/27780598bd31a035992037feab726e24/tumblr_inline_ns7kdthTpu1s3l2i4_500.gif
Dominic Sherwood

Я знаю тебя с самого детства. Ты всегда был рядом. Естественно мы прекрасно знаем, что не родные по крови, но ведь Тони ты знаешь, что роднее нас у тебя никого нет. Твой отец был лучшим другом моего отца. И когда твои родители разбились на машине мой отец забрал тебя к себе и ты рос со мной в одном доме. С детства мы были неразлучной троицей. Иззи, ты и я. Для тебя Иззи всегда была младшей сестрой. Для тебя мы были единственной семьей. Естественно ты помнил родителей, приходил к ним на кладбище, но всегда называл семьей именно Бенедетти. Мы с детства знали, кто наша семья. Рикардо, наш отец, с детства растил из нас своих приемников. Ты прекрасно знал, что я должен буду занять его место, но вот точно знал, что тебе уготовано место рядом. Мы повторяли судьбы наших родителей. Мне кажется во всем. Даже в браке с Иззи, я повторяю их судьбу. Но повторишь ли ты? Не знаю. Мы ведь всегда вместе. Школа, тусовки, проблемы. Мы вместе вошли в семью и стали подниматься с самых низов. Мы все время идем рядом. Что-то тебе дается труднее, что-то проще, чем мне. Мы словно те инь и янь, которые дополняют друг друга. Ты кажешься не серьезным, мальчик - ветер, но мало кто знает, что это лишь маска за которой прячется человек умный, проницательный и продумывающий все на перед. Ты тот на кого я могу рассчитывать при любом раскладе, но будет ли так вечно. Выдержит ли наша дружба испытание, когда ты узнаешь истинную причину гибели своих родителей.

Я оставляю персонажа вам. Мы с Иззи поможем, чем сможем. В игру заберем сразу. Есть много возможностей развивать как личный так и общий сюжет. Он нам очень нужен.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19459

Отредактировано Реклама (29-09-2017 15:25:06)

0

53

в моей жизни ты жених, которого я мечтаю уничтожить, а зовут тебя Малкольм Басс и тебе 50 лет, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в собственной инвестиционной компании будучи её владельцем, а свое свободное время проводишь с невестой, сыном и делами

http://24.media.tumblr.com/43eb0d901ca6d09309a6e1f69d19c39e/tumblr_mm63anlYPI1s0fchvo1_500.gif
John Barrowman

Малкольм Басс - имя, которое в моей жизни прописано красными буквами, прошивая насквозь всю жизнь. Ты человек, которого я мечтаю уничтожить, стереть с лица земли. Сделать так, чтобы ты почувствовал ту боль, что и я, когда мой отец покончил жизнь самоубийством, когда моя мать пошла по наклонной. Я тогда была всего лишь ребенком, а ты наследником многомиллионной корпорации, которая разрушала жизни. Вы играли этими жизнями так, словно они были фигурками на шахматной доске. Для вас они были ни кем. Просто мусор. Моя семья для тебя также была мусором. Тогда ваша компания закрутила одну аферу, простые работяги вложили в неё свои деньги и прогорели. Вы отобрали у них все, даже гордость. Они потеряли свои жизни. Мы из пригорода НЙ переехали в один из самых ужасных районов города. Моя семья выживала, а ты рос в достатке и никогда не знал отказа от чего-то. Твои родители расстарались. Лучшый садик, элитная школа, красотка жена, фирма, наследник. Все как в книгах про богатых и знаменитых. Мы видели твое лицо на страницах глянцевых журналов и мое сердце разрывалось от злости. И я поклялась, что отомщу тебе. Сотру тебя с лица земли. И вот спустя годы мы встретились. Ты богатый вдовец, отец уже взрослого сына. Я молодая и красивая. Идеальная пара. Как в красивых сказках. Ты не знаешь о моем прошлом. Я так хорошо все спрятала, что ни одна собака его не найдет, а если найдет то я ей эту голову тут же отрублю. Итак, мы с тобой встречались тайно почти год и вот как только я сказала "да" на твое предложение стать женой то также сразу вышла в свет. Теперь я официально твоя невеста и готовлюсь к свадьбе. А ты сейчас готовишься к тому, чтобы уничтожить своего главного соперника Кристофера Ньюмана. Но тебя ждет много сюрпризов. Ведь мистер Ньюман сдаваться не будет и у него точно будет больше шансов уничтожить тебя. Это будет битва гигантов в которой мне достанется роль королевы.

Итак, давайте поговорим. Я не ищу пару. У меня она уже есть. Этот человек враг и я ним только ради достижения своих целей. Что будет дальше решим. Внешность менять нельзя. Для лучшего прочтения образа посмотрите сериал "Стрела"
и его образ Малкольма Мерлина, вы поймете, что нужно. Забудьте все остальное. Мне и Крису нужен по сюжету. Да в НЙ пока мало персов, но это можно исправить. Найти меня можно в гостевой или ЛС. Пишите мне или Крису, мы вам будем рады)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p39603

0

54

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2ySCF.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCE.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCD.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCC.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCB.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDT1.gifhttp://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gif♦--

0

55

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zdtV.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtX.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtY.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtW.pnghttp://funkyimg.com/i/2zdtU.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDT1.gifhttp://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gif♦--

0

56

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zShE.pnghttp://funkyimg.com/i/2zShH.gifhttp://funkyimg.com/i/2zShG.pnghttp://funkyimg.com/i/2zShJ.gifhttp://funkyimg.com/i/2zShF.png

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gifhttp://funkyimg.com/i/2zi9V.gifhttp://funkyimg.com/i/2zKf5.gif

0

57

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zShE.pnghttp://funkyimg.com/i/2zShH.gifhttp://funkyimg.com/i/2zShG.pnghttp://funkyimg.com/i/2zShJ.gifhttp://funkyimg.com/i/2zShF.png

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gifhttp://funkyimg.com/i/2zi9V.gifhttp://funkyimg.com/i/2zKf5.gif

0

58

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2AfTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2AfTA.jpghttp://funkyimg.com/i/2AfTB.gifhttp://funkyimg.com/i/2AfTD.gifhttp://funkyimg.com/i/2AfTC.gif

Их очень ждут

0

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » HOUSE OF CARDS